10:00 28.05.2018

«ДЕТСТВО БЕЗ ОПАСНОСТИ»

Ежегодно с приходом теплой погоды наблюдается рост числа несчастных случаев, которые связаны с выпадением маленьких детей из окон. Самое опасное время – с мая по сентябрь, когда окна открыты нараспашку.

11:00 21.05.2018

К СВЕДЕНИЮ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ

О возможности уменьшения сумм налога, уплачиваемого  налогоплательщиками, применяющими патентную систему  налогообложения или уплачивающих ЕНВД, на сумму расходов   по приобретению контрольно-кассовой техники

11:00 21.05.2018

«ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!»

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!».

16:00 17.05.2018

Не дайте себя обмануть!

Мошенники ищут доверчивых пенсионеров.

12:00 17.05.2018

Волгоградские семьи могут определить возможное право на ежемесячную выплату из средств МСК при помощи семейного калькулятора

Семейный калькулятор для определения права на ежемесячную выплату из материнского капитала работает на сайте Пенсионного фонда www.pfrf.ru. С его помощью можно рассчитать среднедушевой доход семьи, который учитывается при назначении выплаты.Семейный калькулятор для определения права на ежемесячную выплату из материнского капитала работает на сайте Пенсионного фонда www.pfrf.ru. С его помощью можно рассчитать среднедушевой доход семьи, который учитывается при назначении выплаты.