16:00 25.10.2016

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

Комитет промышленности и торговли Волгоградской области(далее-комитет) информирует о том , что в соответствии с приказом Росстандарта от 17.03.2016№168-ст с ,01 сентября 2016 года вступили в силу изменения №1 в «ГОСТ 23166-99. Межгосударственный стандарт. Блоки оконные Общие технические условия», устанавливающие требования к производству и монтажу пластиковых окон и конструкций.

16:00 25.10.2016

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ ЛУЧШИЙ СУБЪЕКТ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Комитет экономики в соответствии с приказом министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области от 27 мая 2013 г. №138 «О ежегодном Волгоградском областном конкурсе «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области»

13:00 25.10.2016

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ

О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

12:00 25.10.2016

"НЕ НАРУШАЙ ЗАКОН! ПОМНИ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ"

14 октября  2016 года в МОУ СШ №84 Центрального района Волгограда, в рамках акции «Не нарушай закон! Помни об ответственности!» проводилось общешкольное районное родительское собрание. Мероприятия для родителей и представителей образовательных учреждений было организовано комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в Центральном районе Волгограда совместно с ЦТУ комитета по образованию администрации Волгограда.

КОМПЬЮТЕРУ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ

14:00 10.10.2016

КОМПЬЮТЕРУ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ

Мы живем с вами в век информационных технологий, когда информация является самым дорогим товаром. Все больше информации мы получаем посредством компьютеров через интернет. Получить свежие новости, узнать погоду, пообщаться с друзьями – это далеко не весь перечень, где используются компьютер и интернет.

ШАГАЕМ НАВСТРЕЧУ ЗДОРОВЬЮ

14:00 10.10.2016

ШАГАЕМ НАВСТРЕЧУ ЗДОРОВЬЮ

Можно ли с помощью физкультуры в пожилом возрасте избавиться от болезней? Можно! В этом убеждены ветераны Центрального района Волгограда. Вот уже почти год как все свое свободное время они занимаются… скандинавской ходьбой.

«НЕ НАРУШАЙ ЗАКОН! ПОМНИ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!»

13:00 10.10.2016

«НЕ НАРУШАЙ ЗАКОН! ПОМНИ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!»

В рамках акции «Не нарушай закон! Помни об ответственности!», на территории Центрального района Волгограда на базе общеобразовательных учреждений в октябре месяце проходит месячник по профилактики безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних. Профилактические мероприятия организованы комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в Центральном районе Волгограда и ЦТУ комитета по образованию администрации Волгограда.

ДЕНЬ МУДРОСТИ, ДОБРА И УВАЖЕНИЯ

12:00 07.10.2016

ДЕНЬ МУДРОСТИ, ДОБРА И УВАЖЕНИЯ

05 октября 2016 года на базе МБУК ЦКиД «Родина» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню пожилого человека.