4 декабря состоялся личный прием граждан

4 декабря состоялся личный прием граждан

04.12.2019 в помещении отдела обращений граждан администрации Волгограда (ул. Советская, 11) состоялся личный прием начальника управления «Жилищная инспекция Волгограда» аппарата главы Волгограда Богомоловым Александром Владимировичем.

С вопросами в сфере жилищно-коммунального хозяйства о ненедлежащем содержании общего имущества многоквартирных домов, качестве предоставления коммунальных услуг, начислении платы за коммунальные услуги на личный прием обратилось 10 жителей Волгограда. Пришедшим на личный прием гражданам были даны подробные разъяснения и консультации в рамках действующего законодательства. По 8-ми оставленым гражданами письменным обращениям будут проведены контрольно-надзорные мероприятия, ответы даны в установленные законом сроки.

...назад