О проведении проверочных мероприятий на основании поступивших обращений в адрес Управления «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда

04.12.2019

На основании обращения гражданина, проживающего в многоквартирном доме № 17 по ул. Строителей в Дзержинском районе г. Волгограда, управлением «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда проведена внеплановая выездная проверка по вопросу технического состояния подъездов многоквартирного дома № 17 по ул. Строителей. По итогам проведении проверки в адрес ООО «УК «Ренессанс» выдано предписание об устранении выявленных нарушений, а именно завершить текущий ремонт поврежденных участков штукатурного, побелочного и окрасочного слоев стен, потолков, напольного покрытия (линолеума).

В рамках проверки своевременного исполнения предписания установлено, что обществом с ограниченной ответственностью «УК «Ренессанс», обслуживающей многоквартирный дом № 17 по ул. Строителей исполнены требования предписания.

...назад