27 ноября в управлении "Жилищная инспекция Волгограда" состоялся личный прием граждан

27.11.2019

27.11.2019 по адресу: ул.Козловская 39а состоялся личный прием граждан начальником управления «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда Богомоловым Александром Владимировичем.

С проблемами и вопросами в сфере жилищно-коммунального хозяйства обратились 7 жителей Волгограда, проживающих в Тракторозаводском, Дзержинском, Ворошиловском, Советском, Кировском, Красноармейском районах города. Основные темы обращений: ненедлежащее содержание общего имущества многоквартирных домов; качество предоставления коммунальных услуг; правомерность начисления платы за коммунальные услуги. В ходе личного приема всем пришедшим на личный прием гражданам были даны подробные разъяснения и консультации в рамках действующего законодательства, приняты письменные обращения, по которым в установленные законом сроки будут проведены контрольно-надзорные мероприятия и даны ответы.

...назад