13 ноября состоялся личный прием граждан

15.11.2019

13 ноября состоялся личный прием граждан

13.11.2019 в отделе обращений граджан администрации Волгограда по адресу ул.Советская, 11 проведен личный прием граждан начальником управления «Жилищная инспекция Волгограда» аппарата главы Волгограда Богомоловым Александром Владимировичем.

Было принято 14 жителей Волгограда Прищедшие на личный прием граждане получили подробные разъяснения и квалифицированную консультацию по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Основные темы вопросов, волновавшие граждан: ненедлежащее содержание общего имущества многоквартирных домов, качество предоставления коммунальных услуг (в том числе коммунальной услуги - отопление); правомерность начислений и перерасчет платы за коммунальные услуги. В ходе личного приема было принято 10 обращений граждан по которым будут проведены контрольно-надзорные мероприятия, даны ответы в установленные законом сроки.

...назад