Личный прием граждан

30.10.2019

Личный прием граждан

30.10.2019 по адресу ул.Козловская, 39«А» состоялся личный прием граждан начальником управления «Жилищная инспекция Волгограда» аппарата главы Волгограда Богомоловым Александром Владимировичем. Всего с вопросами в сфере жилищно-коммунального хозяйства обратилось 5 жителей Волгограда, проживающих в Центральном, Ворошиловском, Дзержинском, Кировском, Красноармейском районах города. Основные темы вопросов, волновавшие граждан: ненедлежащее содержание общего имущества многоквартирных домов, качество предоставления коммунальных услуг (в том числе коммунальной услуги - отопление); правомерность начисления платы за коммунальные услуги.

Пришедшим на личный прием гражданам были даны подробные разъяснения и консультации в рамках действующего законодательства. По итогам приема всем обращениям граждан будут проведены контрольно-надзорные мероприятия, даны ответы в установленные законом сроки.

...назад