24.10.2019

О проведении проверочных мероприятий на основании поступивших обращений в адрес Управления «Жилищная инспекция Волгограда» аппарата главы Волгограда

На основании обращения граждан, проживающих в многоквартирном доме №17 по ул. Елисеева в Ворошиловском районе г. Волгограда, управлением «Жилищная инспекция Волгограда» аппарата главы Волгограда проведена внеплановая выездная проверка по вопросу санитарно-технического состояния системы мусоропровода указанного многоквартирного дома. По итогам проверки в адрес ООО «Управляющая компания Ворошиловского района» выдано предписание о проведении в надлежащее санитарно-техническое состояние системы мусоропровода многоквартирного дома №17 по ул. Елисеева.

В рамках проверки своевременного исполнения предписания установлено, что обществом с ограниченной ответственностью ООО «Управляющая компания Ворошиловского района», обслуживающей многоквартирный дом № 17 по ул. Елисеева исполнены требования предписания. А именно выполнены работы по установке недостающих загрузочных клапанов и проведении работ по очистке элементов системы мусоропровода.

...назад