О проведении проверочных мероприятий на основании поступивших обращений в адрес Управления «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда

03.10.2019

На основании обращения гражданина, проживающего в многоквартирном доме № 31 по ул. Аракская в Дзержинском районе г. Волгограда, управлением «Жилищная инспекция Волгограда» аппарата главы Волгограда проведена внеплановая выездная проверка по вопросу технического состояния подъезда многоквартирного дома № 31 по ул. Аракская. По итогам проведении проверки в адрес ООО «МУК» выдано предписание об устранении выявленных нарушений, а именно восстановить поврежденные участки штукатурного, окрасочного и побелочного слоя стен и потолков в подъезде многоквартирного дома № 31 по ул. Аракская.

В рамках проверки своевременного исполнения предписания установлено, что обществом с ограниченной ответственностью «МУК», обслуживающей многоквартирный дом № 31 по ул. Аракская исполнены требования предписания.

...назад