26.09.2019

Личный прием граждан

25.09.2019г. состоялся личный прием граждан и.о.начальника управления «Жилищная инспекция Волгограда» аппарата главы Волгограда И.В.Гущиным. С вопросами в сфере ЖКХ обратились 8 жителей Волгоград, проживающих в Тракторозаводском, Ворошиловском, Дзержинском, Кировском, Красноармейском районах Волгограда.

Основная тематика вопросов, волновавшая граждан: ненадлежащее содержание общедомового имущества многоквартирных домов; некачественное предоставление коммунальных услуг, правомерность начисления платы за коммунальные услуги. Обратившимся на прием гражданам были даны подробные разъяснения, консультации по всем заданным вопросам. По итогам личного приема принято 1 заявление, которое будет рассмотрено в рамках полномочий управления, ответ дан в установленные законом сроки.

...назад