18:00 15.11.2017

О проведении проверочных мероприятий на основаниий поступивших обращений в адрес Управления «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда

На основании обращений граждан, проживающих в многоквартирном доме № 2 по пр. Волжский в Краснооктябрьском районе г. Волгограда, управлением «Жилищная испекция Волгограда» администрации Волгограда проведена внеплановая выездная проверка по вопросу качества коммунальной услуги по отоплению жителям указанного многоквартирного дома.

12:00 09.11.2017

На основании обращений граждан, проживающих в многоквартирном доме № 48 по ул. Рокоссовского в Центрального районе г. Волгограда, управлением «Жилищная испекция Волгограда» администрации Волгограда проведена внеплановая выездная проверка по вопросу санитарного состояния лифтовых кабин во всех подъездах указанногомногоквартирного дома, по итогам проверки в адрес управляющей орагнизации было выдано предписание по приведению лифтовых кабин в надлежащее санитарное состояние.

17:00 01.11.2017

Информация о деятельности управления «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда

За период с 01 октября по 31 октября 2017 года в Управление поступило 1755 обращения, в том числе по вопросам неудовлетворительного содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, предаставления жителям г. Волгограда коммунальных услуг ненадлежащего качества и правильности начисления платы за жилищно-коммунальные услуги.

18:00 25.10.2017

Личный прием граждан

25.10.2017 состоялся личный прием граждан начальником управления «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда Богомоловым Александром Владимировичем.

15:00 18.10.2017

На основании обращений граждан, проживающих в многоквартирном доме № 5 по ул. Голубятникова в Советском районе г. Волгограда, управлением «Жилищная испекция Волгограда» администрации Волгограда проведена внеплановая выездная проверка по вопросам санитарного состояния подвального помещения, технического состояния фасада, балконов, цоколя, отмостки указанного многоквартирного дома.

12:00 10.10.2017

За период с 01 сентября по 30 сентября 2017 года в Управление поступило 1118 обращения, в том числе по вопросам неудовлетворительного содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, предаставления жителям г. Волгограда коммунальных услуг ненадлежащего качества и правильности начисления платы за жилищно-коммунальные услуги.

11:00 05.10.2017

На основании обращений граждан, проживающих в многоквартирном доме № 10 по ул. 50 лет Октября в Красноармейском районе г. Волгограда, в августе 2017 года Управлением «Жилищная испекция Волгограда» администрации Волгограда проведена внеплановая выездная проверка по вопросу технического состояния отмостки указанного жилого дома.

11:00 03.10.2017

Личный прием граждан

27.09.2017г состоялся личный прием граждан начальником управления «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда Богомоловым Александром Владимировичем.

17:00 27.09.2017

На основании обращений граждан, проживающих в многоквартирном доме № 16 по ул. им. Ак. Богомольца в Траторозаводском районе г. Волгограда, в сентябре 2017 года Управалением «Жилищная испекция Волгограда» администрации Волгограда проведена внеплановая выездная проверка по вопросу технического подъезда № 6 указанного жилого дома.

17:00 14.09.2017

За период с 01 августа по 31 августа 2017 года в Управление поступило 1151 обращения, в том числе по вопросам неудовлетворительного содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, предаставления жителям г. Волгограда коммунальных услуг ненадлежащего качества и правильности начисления платы за жилищно-коммунальные услуги.