О проведении проверочных мероприятий на основаниий поступивших обращений в адрес Управления «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда

18:00 22.08.2018

На основании обращений граждан, проживающих в многоквартирном доме № 86 по ул. Шефская в Советском районе г. Волгограда, управлением «Жилищная испекция Волгограда» администрации Волгограда проведена внеплановая выездная проверка по вопросу технического состоняния подъезда № 1, по итогам проверки в адрес управляющей орагнизации было выдано предписание выполнить работы по восстановлению надлежащего технического состояния подъезда № 1 указанного многоквартирного дома.

19:00 04.07.2018

Личный прием граждан

04.07.2018 в помещении отдела обращений граждан администрации Волгограда (ул. Советская, 11) состоялся личный прием начальника управления «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда Богомоловым Александром Владимировичем.

О проведении проверочных мероприятий

17:00 20.06.2018

О проведении проверочных мероприятий

На основании обращений граждан, проживающих в многоквартирном доме № 30 по ул. Кузнецова в Краснооктябрьском районе г. Волгограда, управлением «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда проведена внеплановая выездная проверка по вопросу технического состояния балконной плиты квартиры № 65, по итогам проверки в адрес управляющей организации было выдано предписание выполнить работы по восстановлению надлежащего технического состояния балконной плиты квартиры № 65 указанного многоквартирного дома.

О проведении проверочных мероприятий на основаниий поступивших обращений граждан

17:00 06.06.2018

На основании поступивших обращений граждан, проживающих в многоквартирном доме № 7 по ул. Луговского в Тракторозаводском районе г. Волгограда, управлением «Жилищная испекция Волгограда» администрации Волгограда проведена внеплановая выездная проверка по вопросу технического состояния отмостки, а также технического состояния цокольной части здания, по итогам проверки в адрес управляющей орагнизации было выдано предписание выполнить работы по восстановлению надлежащего технического состояния отмостки, цокольной части здания указанного многоквартирного дома.

17:00 31.05.2018

Личный прием граждан

30.05.2018 состоялся личный прием граждан начальником управления «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда Богомоловым Александром Владимировичем.

О проведении проверочных мероприятий на основаниий поступивших обращений

17:00 25.05.2018

О проведении проверочных мероприятий на основаниий поступивших обращений

На основании обращений граждан, проживающих в многоквартирном доме № 31 по ул. Козловской в Ворошиловском районе г. Волгограда, управлением «Жилищная испекция Волгограда» администрации Волгограда проведена внеплановая выездная проверка по вопросу технического состоняния кровли, в границах квартиры № 29, по итогам проверки в адрес управляющей орагнизации было выдано предписание выполнить работы по восстановлению надлежащего технического состояния кровельного покрытия, в границах квартиры № 29 указанного многоквартирного дома.

15:00 14.05.2018

Информация о деятельности управления «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда

За период с 01 апреля по 30 апреля 2018 года в Управление поступило 1591 обращения, в том числе по вопросам неудовлетворительного содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, представления жителям г. Волгограда коммунальных услуг ненадлежащего качества и правильности начисления платы за жилищно-коммунальные услуги.

14:00 10.05.2018

Анализ обращений граждан

Управлением «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда (далее – Управление) за апрель 2018 года рассмотрено 1803 обращений граждан и юридических лиц. По фактам, изложенным гражданами, должностными лицами Управления были проведены контрольно-надзорные мероприятия (проверки) и даны разъяснения по поставленным вопросам.

10:00 11.04.2018

За период с 01 марта по 31 марта 2018 года в Управление поступило 1785 обращения, в том числе по вопросам неудовлетворительного содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, представления жителям г. Волгограда коммунальных услуг ненадлежащего качества и правильности начисления платы за жилищно-коммунальные услуги.

19:00 04.04.2018

Проверка исполнения предписания

На основании обращения граждан, в период с 16.10.2017 по 02.11.2017 Управлением проведена внеплановая документарная проверка по вопросу установления платы за содержание общего имущества в многоквартирном доме № 35 по ул. Аракская, г. Волгоград (далее-МКД № 35) не в соответствии с размером платы, установленным решением общего собрания собственников помещений, указанного МКД.