УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ВЫПОЛНЕН ПЕРЕРАСЧЕТ ПО ОТОПЛЕНИЮ ПО ПРЕДПИСАНИЮ УПРАВЛЕНИЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ВОЛГОГРАДА

15:00 21.11.2018

Одним из основных вопросов, по которому Управлением «Жилищная инспекция Волгограда» проводятся документарные проверки, является вопрос начисления платы за отопление потребителям в многоквартирных домах.

О проведении проверочных мероприятий на основании поступивших обращений в адрес Управления «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда

12:00 14.11.2018

На основании обращения гражданина, проживающего в многоквартирном доме № 6 по ул. Тимофеева в Дзержинском районе г. Волгограда, управлением «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда проведена внеплановая выездная проверка по вопросу технического состояния подъезда № 3 и оконных заполнений в указанном подъезде. По итогам проведении проверки в адрес ООО «Жилищно-эксплуатационное управление на Ангарском» выдано предписание в требованием обеспечить надлежащее техническое состояния оконных заполнений в подъезде № 3 и восстановить поврежденные участки штукатурного, отделочного и окрасочного слоев на стенах и потолках подъезда № 3.

12:00 09.11.2018

За период с 01 октября по 31 октября 2018 года в Управление поступило 1574 обращения, в том числе по вопросам неудовлетворительного содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, представления жителям г. Волгограда коммунальных услуг ненадлежащего качества и правильности начисления платы за жилищно-коммунальные услуги.

09:00 02.11.2018

Личный прием граждан

31.10.2018 начальником управления «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда Богомоловым Александром Владимировичем состоялся очередной прием граждан.

12:00 16.10.2018

Информация о деятельности управления «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда за сентябрь 2018 года

За период с 01 сентября по 30 сентября 2018 года в Управление поступило 1213 обращения, в том числе по вопросам неудовлетворительного содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, представления жителям г. Волгограда коммунальных услуг ненадлежащего качества и правильности начисления платы за жилищно-коммунальные услуги.

О проведении проверочных мероприятий на основаниий поступивших обращений в адрес Управления «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда

11:00 28.09.2018

На основании обращений граждан, проживающих в многоквартирном доме № 13 по ул. Елецкая в Ворошиловском районе г. Волгограда, в июле 2018 года управалением «Жилищная испекция Волгограда» администрации Волгограда была проведена внеплановая выездная проверква технического состояния подъезда №2 указанного дома. По результатам проверки в адрес управляющей организации выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

15:00 17.09.2018

Проверка исполнения предписания

На основании обращений граждан, многоквартирных домов по бул.им 30 лет Победы №56,60а,66,16,28, ул.им. 8 Воздушной Армии № 24,30,1; ул.Космонавтов № 17,23 Дзержинского района г. Волгограда по вопросу доначисления платы за горячее водоснабжение в период с 01.01.2017 по 31 .08.2017 управлением проведена документарная проверка.

17:00 05.09.2018

За период с 01 августа по 31 августа 2018 года в Управление поступило 1594 обращения, в том числе по вопросам неудовлетворительного содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, представления жителям г. Волгограда коммунальных услуг ненадлежащего качества и правильности начисления платы за жилищно-коммунальные услуги.

18:00 29.08.2018

Личный прием граждан

29.08.2018 состоялся личный прием граждан начальником управления «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда Богомоловым Александром Владимировичем.

18:00 22.08.2018

На основании обращений граждан, проживающих в многоквартирном доме № 86 по ул. Шефская в Советском районе г. Волгограда, управлением «Жилищная испекция Волгограда» администрации Волгограда проведена внеплановая выездная проверка по вопросу технического состоняния подъезда № 1, по итогам проверки в адрес управляющей орагнизации было выдано предписание выполнить работы по восстановлению надлежащего технического состояния подъезда № 1 указанного многоквартирного дома.