О проведении проверочных мероприятий на основании поступивших обращений в адрес Управления «Жилищная инспекция Волгограда» аппарата главы Волгограда

10:00 16.05.2019

На основании обращения гражданина, проживающего в многоквартирном доме № 25 по ул. Сухова в Советском районе г. Волгограда, управлением «Жилищная инспекция Волгограда» аппарата главы Волгограда проведена внеплановая выездная проверка по вопросу технического состояния кровельного покрытия указанного многоквартирного дома. По итогам проведении проверки в адрес ООО «Домовладелец Советского района» выдано предписание о проведении мероприятий, выполнить ремонт входной группы многоквартирного дома № 25 по ул. Сухова.

14:00 08.05.2019

Личный прием граждан

07.05.2019 в отделе обращений граждан администрации Волгограда (ул. Советская, 11) был проведен личный прием и.о. начальника управления «Жилищная инспекция Волгограда» И.В.Гущиным.

15:00 29.04.2019

О ПРОВЕДЕННЫХ УПРАВЛЕНИЕМ «ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ВОЛГОГРАДА» ПРОВЕРКАХ ПО ВОПРОСАМ НАЧИСЛЕНИЯ ПЛАТЫ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПО ГОРЯЧЕМУ ВОДОСНАБЖЕНИЮ И ОТОПЛЕНИЮ

На заседании комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Волгоградской городской Думы Управлением «Жилищная инспекция Волгограда» депутатам был представлен доклад о работе за 2018 и начало 2019 года, в том числе о проведенных проверках по вопросам начисления платы за коммунальные услуги по горячему водоснабжению и отоплению.

15:00 24.04.2019

24.04.2019 проведен приём граждан начальником управления «Жилищная инспекция Волгограда» аппарата главы Волгограда Богомоловым Александром Владимировичем.

На личномй приеме было принято восемь жителей Волгограда из Тракторозаводского, Краснооктябрьского, Дзержинского, Советского, Кировского, красноармейского районов Вологограда. Основные проблемы, волновавшие граждан: организация вывоза твердых коммунальных отходов, качество оканания коммунальных услуг, ненадлежащее содержание общего имущества многоквартирных домов, изменения размера платы за жилищно-коммунальные услуги в случае окахзания услуг ненадлежащего качества

12:00 19.04.2019

На основании обращения гражданина, проживающего в многоквартирном доме № 6 по ул. Толбухина в Дзержинском районе г. Волгограда, управлением «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда проведена внеплановая выездная проверка по вопросу санитарно-технического состояния контейнерной площадки указанного многоквартирного дома. По итогам проведении проверки в адрес ООО «УК «Ренессанс» выдано предписание об устранении выявленных нарушений, а именно привести в надлежащее техническое состояние контейнерную площадку (установить ограждения, бетонное основание) многоквартирного дома № 6 по ул. Толбухина.

11:00 10.04.2019

УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ВЫПОЛНЕН ПЕРЕРАСЧЕТ ПО ОТОПЛЕНИЮ НА ОСНОВАНИИ ПРЕДПИСАНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ВОЛГОГРАДА

Одним из основных вопросов, по которому Управлением «Жилищная инспекция Волгограда» проводятся документарные проверки, является вопрос начисления платы за отопление потребителям в многоквартирных домах.

14:00 04.04.2019

На основании обращения гражданина, проживающего в многоквартирном доме № 16 по ул. Родниковая в Советском районе г. Волгограда, управлением «Жилищная инспекция Волгограда» аппарата главы Волгограда проведена внеплановая выездная проверка по вопросу технического состояния кровельного покрытия указанного многоквартирного дома. По итогам проведении проверки в адрес ООО «МУК» выдано предписание о проведении мероприятий, провести внеочередной осмотр кровли на предмет наличия протечек многоквартирного дома № 16 по ул. Родниковая, при выявлении протечек устранить в нормативные сроки.

О проведении проверочных мероприятий на основании поступивших обращений в адрес Управления «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда

12:00 29.03.2019

На основании обращения гражданина, проживающего в многоквартирном доме № 16 по ул. б-р 30-летия Победы в Дзержинском районе г. Волгограда, управлением «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда проведена внеплановая выездная проверка по вопросу технического состояния межпанельных швов указанного многоквартирного дома. По итогам проведении проверки в адрес ООО «Жилищно-эксплуатационное управление-65» выдано предписание о проведении мероприятий, а именно завершить ремонт межпанельных швов с соблюдением технологии производства работ.

18:00 28.03.2019

Личный прием граждан

27.03.2019 состоялся личный прием граждан начальником управления «Жилищная инспекция Волгограда» аппарата главы Волгограда Богомоловым Александром Владимировичем.

16:00 20.03.2019