РЕСУРСОСНАБЖАЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ  ПРОИЗВЕДЕН ПЕРЕРАСЧЕТ ПЛАТЫ ЗА ОТОПЛЕНИЕ  В СВЯЗИ С НЕПРАВОМЕРНЫМ НАЧИСЛЕНИЕМ ПО НОРМАТИВУ ПРИ НАЛИЧИИ ОБЩЕДОМОВОГО ПРИБОРА УЧЕТА

11:00 11.03.2020

РЕСУРСОСНАБЖАЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПРОИЗВЕДЕН ПЕРЕРАСЧЕТ ПЛАТЫ ЗА ОТОПЛЕНИЕ В СВЯЗИ С НЕПРАВОМЕРНЫМ НАЧИСЛЕНИЕМ ПО НОРМАТИВУ ПРИ НАЛИЧИИ ОБЩЕДОМОВОГО ПРИБОРА УЧЕТА

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации размер платы за коммунальные услуги рассчитывается исходя из объема потребляемых коммунальных услуг, определяемого по показаниям приборов учета, а при их отсутствии исходя из нормативов потребления коммунальных услуг.

14:00 05.03.2020

О проведении проверочных мероприятий на основании поступивших обращений в адрес Управления «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда

На основании обращения гражданина, проживающего в многоквартирном доме № 41 по ул. Космонавтов в Дзержинском районе г. Волгограда, управлением «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда проведена внеплановая выездная проверка по вопросу технического состояния подъезда многоквартирного дома № 41 по ул. Космонавтов. По итогам проведении проверки в адрес ООО «УК «Ренессанс» выдано предписание обеспечить надлежащее техническое состояние указанного подъезда, завершить текущий ремонт поврежденных участков штукатурного, побелочного и окрасочного слоев стен, потолков.

12:00 27.02.2020

Личный прием граждан

26.02.2020г. по адресу ул. Козловская, 39а состоялся личный прием граждан начальником управления «Жилищная инспекция Волгограда» аппарата главы Волгограда - Богомоловым Александром Владимировичем.

УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПРОИЗВЕДЕН ВОЗВРАТ  ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ПОТРЕБИТЕЛЯМ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА В СВЯЗИ С НЕПРИМИНЕНИЕМ УСТАНОВЛЕННОЙ НА СОБРАНИИ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

09:00 12.02.2020

УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПРОИЗВЕДЕН ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ПОТРЕБИТЕЛЯМ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА В СВЯЗИ С НЕПРИМИНЕНИЕМ УСТАНОВЛЕННОЙ НА СОБРАНИИ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

Согласно Жилищному кодексу Российской Федерации размер платы за содержание и ремонт жилого помещения определяется на общем собрании собственников помещений многоквартирного дома.

О проведении проверочных мероприятий на основании поступивших обращений в адрес Управления «Жилищная инспекция Волгограда» аппарата главы Волгограда

14:00 06.02.2020

На основании обращения граждан, проживающих в многоквартирном доме №5 по ул. Иркутская в Ворошиловском районе г. Волгограда, управлением «Жилищная инспекция Волгограда» аппарата главы Волгограда проведена внеплановая выездная проверка по вопросу технического состояния подъезда №3. По итогам проверки в адрес ООО «Управляющая компания Ворошиловского района» выдано предписание о проведении в надлежащее техническое состояние подъезда №3 многоквартирного дома №5 по ул. Иркутская.

17:00 30.01.2020

Личный прием граждан

29.01.2020г. по адресу ул. Козловская, 39а состоялся личный прием граждан начальником управления «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда Богомоловым Александром Владимировичем.

11:00 22.01.2020

На основании обращения гражданина, проживающего в многоквартирном доме № 14 по ул. Краснополянской в Дзержинском районе г. Волгограда, управлением «Жилищная инспекция Волгограда» аппарата главы Волгограда проведена внеплановая выездная проверка по вопросу технического состояния оконных заполнений многоквартирного дома № 14 по ул. Краснополянской. По итогам проведения проверки в адрес ООО «УК «Ренессанс» было выдано предписание с требованием - обеспечить надлежащее техническое состояние оконных заполнений во всех подъездах многоквартирного дома № 14 по ул. Краснополянской.

УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПРОИЗВЕДЕН ВОЗВРАТ СРЕДСТВ  ИЗЛИШНЕ НАЧИСЛЕННЫХ ПО ГОРЯЧЕМУ ВОДОСНАБЖЕНИЮ ПОТРЕБИТЕЛЯМ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ КОТОРЫХ УСТАНОВЛЕН ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТЕПЛОВОЙ ПУНКТ

10:00 15.01.2020

УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПРОИЗВЕДЕН ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ИЗЛИШНЕ НАЧИСЛЕННЫХ ПО ГОРЯЧЕМУ ВОДОСНАБЖЕНИЮ ПОТРЕБИТЕЛЯМ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ КОТОРЫХ УСТАНОВЛЕН ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТЕПЛОВОЙ ПУНКТ

На основании обращений граждан многоквартирного дома № 72Б по пр.им. В.И.Ленина Центрального района г. Волгограда по вопросу начисления платы за коммунальную услугу горячее водоснабжение управлением проведена документарная проверка.

09:00 26.12.2019

Личный прием граждан

25.12.2019г. по адресу ул. Козловская, 39а состоялся личный прием граждан начальником управления «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда Богомоловым Александром Владимировичем.

17:00 18.12.2019

На основании обращения граждан, проживающих в многоквартирном доме №4 по ул. Рабоче-Крестьянская в Ворошиловском районе г. Волгограда, управлением «Жилищная инспекция Волгограда» аппарата главы Волгограда проведена внеплановая выездная проверка по вопросу технического состояния балконных плит указанного многоквартирного дома. По итогам проверки в адрес ООО «Управляющая компания Ворошиловского района» выдано предписание о проведении в надлежащее техническое состояние балконных плит многоквартирного дома №4 по ул. Рабоче-Крестьянская.