14:30 28.02.2017

Состоялся личный прием граждан начальником управлении «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда

28.02.2017 состоялся личный прием граждан начальником управлении «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда С.В.Даниловым.

Управлением «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда проведена проверка исполнения требований выданного предписания в адрес управляющей организации ООО "ЖЭК"

19:00 20.02.2017

Управлением «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда регулярно проводятся проверки исполнения требований выданных предписаний для привидения жилищного фонда в надлежащее техническое состояние.

14:00 10.02.2017

Анализ обращений граждан

Управлением «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда (далее – Управление) за январь 2017 года рассмотрено 972 обращения граждан и юридических лиц. По фактам, изложенным гражданами, должностными лицами Управления за январь 2017 года было проведено 336 контрольно-надзорных мероприятий (проверок) и даны разъяснения по поставленным вопросам.

09:00 07.02.2017

В АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДА ПРОШЕЛ ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР ПО ИЗМЕНЕНИЯМ В ЖИЛИЩНОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ

С 1 января 2017 года прошел ряд знаковых изменений, касающихся начисления платы гражданам за жилищно-коммунальные услуги.

Проверка исполнения требований предписанных мероприятий в адрес управляющей организации

13:00 23.01.2017

Управлением «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда проведена проверка по адресу ул. Мира, д. 13, Центральный район, г. Волгограда

12:00 16.01.2017

Управление «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда провело проверку фасада и балконов по ул. Мира, 13 в Центральном районе Волгограда.

О проверках исполнения управляющими организациями требований предписаний по уборке наледи и снега с придомовых территорий

13:00 27.12.2016

Управление «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда проводит проверки исполнения управляющими организациями требований предписаний по уборке наледи и снега с придомовых территорий.

Проверка внутридомового газоиспользующего оборудования

10:00 26.12.2016

Проверка внутридомового газоиспользующего оборудования

13:00 07.12.2016

Управлением «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда продолжается работа по проверкам деятельности управляющих организаций

За период с 01 ноября по 30 ноября 2016 года в Управление поступило 1177 обращений, в том числе по вопросам неудовлетворительного содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, предаставления жителям г. Волгограда коммунальных услуг ненадлежащего качества и правильности начисления платы за жилищно-коммунальные услуги.

13:00 07.12.2016

Управлением «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда регулярно проводятся проверки исполнения требований выданных предписаний для привидения жилищного фонда в надлежащее санитарно-техническое состояние. Так при проверке ранее выданных предписаний об устранении выявленных нарушений установлен факт неисполнения управляющей организацией ООО «Возрождение ЖКХ Волгоградской области» предписанных мероприятий по привидению придомовой территории многоквартирного дома № 30 по ул. Богданова в надлежащее санитарное состояние.