17:00 05.09.2017

Личный прием граждан

30.08.2017г. состоялся личный прием граждан начальником управлении «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда А.В.Богомоловым. Со своими проблемами в сфере ЖКХ обратились 8 жителей Волгоград, проживающих в Тракторозаводском, Центральном,, Краснооктябоьском, Дзержинском районах Волгограда.

О проведении проверочных мероприятий на основаниий поступивших обращений в адрес Управления «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда

19:00 21.08.2017

На основании обращений граждан, проживающих в многоквартирном доме № 7 по ул. Ополченкая в Траторозаводском районе г. Волгограда, в августе 2017 года Управалением «Жилищная испекция Волгограда» администрации Волгограда проведена внеплановая выездная проверка по вопросу технического состояния балконных плит квартир № 28 и № 32 указанного жилого дома.

19:00 09.08.2017

Информация о деятельности управления «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда

За период с 01 июня по 31 июля 2017 года в Управление поступило 1136 обращения, в том числе по вопросам неудовлетворительного содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, предаставления жителям г. Волгограда коммунальных услуг ненадлежащего качества и правильности начисления платы за жилищно-коммунальные услуги.

Управлением "Жилищная инспекция Волгограда" администрации Волгограда проведена проверка предписания по адресу ул. Пятиморская д. 9 Красноармейского района г. Волгограда

18:00 02.08.2017

Управлением «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда регулярно проводятся проверки исполнения требований выданных предписаний для привидения жилищного фонда в надлежащее техническое состояние.

Проверка исполнения требований предписанных мероприятий в адрес управляющей организации

19:00 19.07.2017

13:00 12.07.2017

За период с 01 июня по 30 июня 2017 года в Управление поступило 1042 обращения, в том числе по вопросам неудовлетворительного содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, предаставления жителям г. Волгограда коммунальных услуг ненадлежащего качества и правильности начисления платы за жилищно-коммунальные услуги.

11:00 05.07.2017

Личный прием граждан

28.06.2017г. состоялся личный прием граждан начальником управлении «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда А.В.Богомоловым. Со своими проблемами в сфере ЖКХ к начальнику управления обратились 10 жителей Волгоград, проживающих в Советском, Краснооктябоьском, Дзержинском, Кировском районах Волгограда.

Управлением «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда проведена проверка по адресу ул. Рабоче Крестьянская, д. 41, Ворошиловского район, г. Волгограда

14:00 28.06.2017

Управлением «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда регулярно проводятся проверки по обращениям граждан по вопросам ненадлежащего технического состояния общедомового имущества собственников помещений многоквартирных домов.

17:00 21.06.2017

За период с 01 мая по 31 мая 2017 года в Управление поступило 974 обращений, в том числе по вопросам неудовлетворительного содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, предаставления жителям г. Волгограда коммунальных услуг ненадлежащего качества и правильности начисления платы за жилищно-коммунальные услуги.

09:00 14.06.2017

О НОВЫХ НОРМАТИВАХ ПОТРЕБЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ В ЦЕЛЯХ СОДЕРЖАНИЯ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ

Приказом Комитета тарифного регулирования Волгоградской области от 29.05.2017 № 16 внесены изменения в постановление министерства топлива, энергетики и тарифного регулирования Волгоградской области от 25 июля 2012 г. № 4/1 «Об утверждении нормативов потребления населением коммунальных услуг по холодному водоснабжению, горячему водоснабжению, водоотведению при отсутствии приборов учета на территории Волгоградской области» - изменились нормативы потребления коммунальных ресурсов в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме.