10:00 07.02.2019

Личный прием граждан

05.02.2019 в отделе обращений граждан администрации Волгограда по адресу ул. Советская, 11 состоялся личный прием граждан начальником управления «Жилищная инспекция Волгограда» аппарата главы Волгограда Богомоловым Александром Владимировичем.

О проведении проверочных мероприятий на основании поступивших обращений в адрес Управления «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда

16:00 31.01.2019

На основании обращения гражданина, проживающего в многоквартирном доме № 26 по ул. Мира в Центральном районе г. Волгограда, управлением «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда проведена внеплановая выездная проверка по вопросу технического состояния подъездов № 5 и № 6 многоквартирного дома № 26 по ул. Мира. По итогам проведении проверки в адрес ООО «Управляющая компания «Уютный город» выдано предписание с требованием выполнить текущий ремонт подъездов № 5 и № 6 указанного многоквартирного дома.

11:00 23.01.2019

УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ВЫПОЛНЕН ПЕРЕРАСЧЕТ ПО ОТОПЛЕНИЮ НА ОСНОВАНИИ ПРЕДПИСАНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ВОЛГОГРАДА

Одним из основных вопросов, по которому Управлением «Жилищная инспекция Волгограда» проводятся документарные проверки, является вопрос начисления платы за отопление потребителям в многоквартирных домах.

Информация о деятельности управления «Жилищная инспекция Волгограда» аппарата главы Волгограда по осуществлению полномочий по государственному жилищному надзору, лицензионному контролю и муниципальному жилищному контролю за 2018 года

17:00 16.01.2019

Управление «жилищная инспекция Волгограда» аппарата главы Волгограда является структурным подразделением аппарата главы администрации Волгограда, уполномоченным осуществлять функции по государственному жилищному надзору, лицензионному контролю и муниципальному жилищному контролю в рамках переданных полномочий, в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.

11:00 29.12.2018

Личный прием граждан

26.12.2018 состоялся личный прием граждан начальником управления «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда Богомоловым Александром Владимировичем.

16:00 19.12.2018

На основании обращения гражданина, проживающего в многоквартирном доме № 5 по ул. Калеганова в Дзержинском районе г. Волгограда, управлением «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда проведена внеплановая выездная проверка по вопросу технического состояния подъезда № 3 и оконных заполнений в указанном подъезде.

Информация о деятельности управления «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда

13:00 13.12.2018

За период с 01 ноября по 30 ноября 2018 года в Управление поступило 2089 обращений, в том числе по вопросам неудовлетворительного содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, представления жителям г. Волгограда коммунальных услуг ненадлежащего качества и правильности начисления платы за жилищно-коммунальные услуги.

13:00 06.12.2018

На основании обращения гражданина, проживающего в многоквартирном доме № 12 по ул. М. Рыбалко в Дзержинском районе г. Волгограда, управлением «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда проведена внеплановая выездная проверка по вопросу технического состояния подъезда № 3. По итогам проведении проверки в адрес ООО «Жилищно-эксплуатационное управление на Ангарском» выдано предписание в требованием выполнить ремонт поврежденных участков штукатурного, окрасочного и побелочного слоя стен и потолков подъезда № 3.

17:00 29.11.2018

Личный прием граждан

28.11.2018 начальником управления «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда Богомоловым Александром Владимировичем проведен очередной прием граждан.

УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ВЫПОЛНЕН ПЕРЕРАСЧЕТ ПО ОТОПЛЕНИЮ ПО ПРЕДПИСАНИЮ УПРАВЛЕНИЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ВОЛГОГРАДА

15:00 21.11.2018