4 декабря состоялся личный прием граждан

16:00 06.12.2019

4 декабря состоялся личный прием граждан

04.12.2019 в помещении отдела обращений граждан администрации Волгограда (ул. Советская, 11) состоялся личный прием начальника управления «Жилищная инспекция Волгограда» аппарата главы Волгограда Богомоловым Александром Владимировичем.

О проведении проверочных мероприятий на основании поступивших обращений в адрес Управления «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда

09:00 04.12.2019

На основании обращения гражданина, проживающего в многоквартирном доме № 17 по ул. Строителей в Дзержинском районе г. Волгограда, управлением «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда проведена внеплановая выездная проверка по вопросу технического состояния подъездов многоквартирного дома № 17 по ул. Строителей. По итогам проведении проверки в адрес ООО «УК «Ренессанс» выдано предписание об устранении выявленных нарушений, а именно завершить текущий ремонт поврежденных участков штукатурного, побелочного и окрасочного слоев стен, потолков, напольного покрытия (линолеума).

27 ноября в управлении "Жилищная инспекция Волгограда" состоялся личный прием граждан

16:00 27.11.2019

27.11.2019 по адресу: ул.Козловская 39а состоялся личный прием граждан начальником управления «Жилищная инспекция Волгограда» администрации Волгограда Богомоловым Александром Владимировичем.

13 ноября состоялся личный прием граждан

09:00 15.11.2019

13 ноября состоялся личный прием граждан

13.11.2019 в отделе обращений граджан администрации Волгограда по адресу ул.Советская, 11 проведен личный прием граждан начальником управления «Жилищная инспекция Волгограда» аппарата главы Волгограда Богомоловым Александром Владимировичем.

Проверка исполнения предписания

10:00 06.11.2019

Проверка исполнения предписания

На основании обращений граждан, многоквартирного дома № 35 по ул. Тимирязева (далее – МКД) Советского района г. Волгограда по вопросу начисления платы за коммунальную услугу горячее водоснабжение Управлением «Жилищная инспекция Волгограда» проведена документарная проверка.

17:00 30.10.2019

Личный прием граждан

30.10.2019 по адресу ул.Козловская, 39«А» состоялся личный прием граждан начальником управления «Жилищная инспекция Волгограда» аппарата главы Волгограда Богомоловым Александром Владимировичем. Всего с вопросами в сфере жилищно-коммунального хозяйства обратилось 5 жителей Волгограда, проживающих в Центральном, Ворошиловском, Дзержинском, Кировском, Красноармейском районах города. Основные темы вопросов, волновавшие граждан: ненедлежащее содержание общего имущества многоквартирных домов, качество предоставления коммунальных услуг (в том числе коммунальной услуги - отопление); правомерность начисления платы за коммунальные услуги.

10:00 24.10.2019

О проведении проверочных мероприятий на основании поступивших обращений в адрес Управления «Жилищная инспекция Волгограда» аппарата главы Волгограда

На основании обращения граждан, проживающих в многоквартирном доме №17 по ул. Елисеева в Ворошиловском районе г. Волгограда, управлением «Жилищная инспекция Волгограда» аппарата главы Волгограда проведена внеплановая выездная проверка по вопросу санитарно-технического состояния системы мусоропровода указанного многоквартирного дома. По итогам проверки в адрес ООО «Управляющая компания Ворошиловского района» выдано предписание о проведении в надлежащее санитарно-техническое состояние системы мусоропровода многоквартирного дома №17 по ул. Елисеева.

09:00 03.10.2019

На основании обращения гражданина, проживающего в многоквартирном доме № 31 по ул. Аракская в Дзержинском районе г. Волгограда, управлением «Жилищная инспекция Волгограда» аппарата главы Волгограда проведена внеплановая выездная проверка по вопросу технического состояния подъезда многоквартирного дома № 31 по ул. Аракская. По итогам проведении проверки в адрес ООО «МУК» выдано предписание об устранении выявленных нарушений, а именно восстановить поврежденные участки штукатурного, окрасочного и побелочного слоя стен и потолков в подъезде многоквартирного дома № 31 по ул. Аракская.

09:00 26.09.2019

Личный прием граждан

25.09.2019г. состоялся личный прием граждан и.о.начальника управления «Жилищная инспекция Волгограда» аппарата главы Волгограда И.В.Гущиным. С вопросами в сфере ЖКХ обратились 8 жителей Волгоград, проживающих в Тракторозаводском, Ворошиловском, Дзержинском, Кировском, Красноармейском районах Волгограда.

09:00 19.09.2019

Товариществом собственников жилья произведен вовзрат произведенного доначисления платы за коммунальную услугу по отоплению потребителям многоквартирного дома

В январе 2019 года Управлением «Жилищная инспекция Волгограда» при проведении проверки было выявлено нарушение со стороны товарищества собственников жилья (далее-Товарищество) при начислении платы за коммунальную услугу по отоплению потребителям многоквартирного дома.