Департамент земельных ресурсов

Прекращение деятельности департамента земельных ресурсов администрации Волгограда:

В соответствии с  Решением Волгоградской городской Думы от 22.03.2017 « 55/1585 «О даче согласия администрации Волгограда на реорганизацию департамента муниципального имущества администрации Волгограда и департамента земельных ресурсов администрации Волгограда в форме присоединения департамента земельных ресурсов администрации Волгограда к департаменту муниципального имущества администрации Волгограда и утверждении Положения о департаменте муниципального имущества администрации Волгограда», постановлением администрации Волгограда от 13.04.2017 № 570 «О реорганизации департаменту муниципального имущества администрации Волгограда и департамента земельных ресурсов администрации Волгограда в форме присоединения департамента земельных ресурсов администрации Волгограда к департаменту муниципального имущества администрации Волгограда» завершена  реорганизация департамента муниципального имущества администрации Волгограда и департамента земельных ресурсов администрации Волгограда в форме присоединения департамента земельных ресурсов администрации Волгограда к департаменту муниципального имущества администрации Волгограда.

Правопреемником департамента земельных ресурсов администрации Волгограда является департамент муниципального имущества администрации Волгограда.

Внимание арендаторов!!!

С 1 августа 2017 года изменились банковские реквизиты по оплате арендной платы, неустойки и договоров купли-продажи.

Подробнее см. в разделе департамента муниципального имущества - «Объявления» (http://www.volgadmin.ru/d/branches/dmi/ads ).