Сертификат ПФДО Памятка для родителей

18:00 10.11.2019

Сертификат ПФДО Памятка для родителей

Сертификат – это Ваша возможность получить дополнительное образование за счет государства вне зависимости от того, где захочет обучаться Ваш ребенок. Государство гарантирует Вам, что заплатит за выбранные для Вашего ребенка кружки или секции, если их будет проводить "проверенная" организация.

Постановление администрации Волгограда № 1249 «Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании на территории городского округа город-герой Волгоград»

17:00 28.10.2019

28 октября 2019 года вышло постановление администрации Волгограда № 1249 «Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании на территории городского округа город-герой Волгоград».

Мама-предприниматель

17:00 24.10.2019

Мама-предприниматель

Мамы Волгограда смогут бесплатно обучиться основам бизнеса в рамках проекта «Мама-предприниматель»
Женщины Волгограда смогут бесплатно пройти обучение и выиграть грант 100 000 рублей на открытие собственного бизнеса от благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее»

Социально-значимые объекты Волгограда переходят в «цифру»

15:00 24.10.2019

Социально-значимые объекты Волгограда переходят в «цифру»

22 октября 2019 года. АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ru», «Дом.ru Бизнес») в рамках реализации национального проекта «Цифровая экономика» сдал государственному заказчику на территории Волгоградской области очередной социально-значимый объект, подключенный к современной инфраструктуре сети интернет.

Расширенное выездное совещание с начальниками территориальных управлений и руководителями МОУ на базе ВолГУ

17:00 23.10.2019

Руководителем департамента по образованию администрации Волгограда И.А. Радченко проведено расширенное выездное совещание с начальниками территориальных управлений и руководителями МОУ на базе ВолГУ, в ходе которого участники обсуждали внедрение персонифицированного дополнительного образования в рамках проекта «Успех каждого ребенка».

Конкурс социальной рекламы «Без коррупции – в будущее!»

10:00 30.09.2019

Конкурс социальной рекламы «Без коррупции – в будущее!»

Прокуратурой Волгоградской области организован конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Без коррупции – в будущее!». Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить свои работы в формате плакатов или видеороликов.

Поставь оценку своей образовательной организации

12:00 27.09.2019

Поставь оценку своей образовательной организации

Инструкция по оценке учреждений на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

Собери макулатуру – сохрани дерево

12:00 27.09.2019

Собери макулатуру – сохрани дерево

25 сентября 2019 года стартовала ежегодная городская экологическая акция по организации сбора макулатуры «Собери макулатуру – сохрани дерево»

Форсайт-сессия проектных команд всех районов Волгограда

17:00 25.09.2019

Форсайт-сессия проектных команд всех районов Волгограда

В МОУ «Детско-юношеский центр Волгограда» 25 сентября 2019 года состоялась форсайт-сессия проектных команд всех районов Волгограда, в составе которых были начальники территориальных управлений, руководители школ, дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования Волгограда.