Мама-предприниматель

17:00 24.10.2019

Мама-предприниматель

Мамы Волгограда смогут бесплатно обучиться основам бизнеса в рамках проекта «Мама-предприниматель»
Женщины Волгограда смогут бесплатно пройти обучение и выиграть грант 100 000 рублей на открытие собственного бизнеса от благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее»

Социально-значимые объекты Волгограда переходят в «цифру»

15:00 24.10.2019

Социально-значимые объекты Волгограда переходят в «цифру»

22 октября 2019 года. АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ru», «Дом.ru Бизнес») в рамках реализации национального проекта «Цифровая экономика» сдал государственному заказчику на территории Волгоградской области очередной социально-значимый объект, подключенный к современной инфраструктуре сети интернет.

Расширенное выездное совещание с начальниками территориальных управлений и руководителями МОУ на базе ВолГУ

17:00 23.10.2019

Руководителем департамента по образованию администрации Волгограда И.А. Радченко проведено расширенное выездное совещание с начальниками территориальных управлений и руководителями МОУ на базе ВолГУ, в ходе которого участники обсуждали внедрение персонифицированного дополнительного образования в рамках проекта «Успех каждого ребенка».

Конкурс социальной рекламы «Без коррупции – в будущее!»

10:00 30.09.2019

Конкурс социальной рекламы «Без коррупции – в будущее!»

Прокуратурой Волгоградской области организован конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Без коррупции – в будущее!». Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить свои работы в формате плакатов или видеороликов.

Поставь оценку своей образовательной организации

12:00 27.09.2019

Поставь оценку своей образовательной организации

Инструкция по оценке учреждений на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

Собери макулатуру – сохрани дерево

12:00 27.09.2019

Собери макулатуру – сохрани дерево

25 сентября 2019 года стартовала ежегодная городская экологическая акция по организации сбора макулатуры «Собери макулатуру – сохрани дерево»

Форсайт-сессия проектных команд всех районов Волгограда

17:00 25.09.2019

Форсайт-сессия проектных команд всех районов Волгограда

В МОУ «Детско-юношеский центр Волгограда» 25 сентября 2019 года состоялась форсайт-сессия проектных команд всех районов Волгограда, в составе которых были начальники территориальных управлений, руководители школ, дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования Волгограда.

Лучшие работы конкурса «Вместе против коррупции!»

11:00 19.09.2019

Лучшие работы конкурса «Вместе против коррупции!»

Генеральной прокуратурой РФ совместно с компетентными органами Республик Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Работа с одаренными детьми и творческими педагогами

15:00 02.09.2019

Работа с одаренными детьми и творческими педагогами

Участие во Всероссийских мероприятиях «Благотворительного фонда наследия Менделеева»