ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР

14:00 05.12.2022

ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР

ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ ДОШКОЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ «СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: ЗАДАЧИ И РЕШЕНИЯ» 20-21 МАРТА 2023 года

ПРЕСС-РЕЛИЗ

18:00 07.11.2022

ПРЕСС-РЕЛИЗ

На площадке Центра знаний «Машук» проходит финал профессионального конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет», входящего в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование», проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

16:00 11.05.2022

Всероссийская конференция руководителей ОО

Русь и её дипломатические отношения с Золотой Ордой в середине XIII века

15:00 25.10.2021

Русь и её дипломатические отношения с Золотой Ордой в середине XIII века

11:00 30.09.2021

«Дом Дружбы»

С 1 октября 2021 года по 31 мая 2022 года проводится конкурс эссе для учащихся 10-х классов МОУ Волгограда на тему: «Бесланская трагедия глазами волгоградских школьников», организаторами которого являются Волгоградская областная общественная организация развития культуры «Дом Дружбы» и департамент по образованию администрации Волгограда. По итогам конкурса 40 (сорок) победителей будут награждены грамотами и сертификатами на бесплатную поездку в Республику Северная Осетия – Алания, которую организует Волгоградская областная общественная организация развития культуры «Дом Дружбы» со 2 по 4 сентября 2022 года. Участники поездки посетят города Владикавказ и Беслан, встретятся с жителями этих городов, познакомятся с культурой и традициями осетинского народа, посетят памятные места. Положение о конкурсе имеется во всех МОУ Волгограда.