Контакты


Ф.И.О. Должность Телефон
Терлянская Оксана Николаевна Директор МКУ 46-94-77
Сарвилина Надежда Васильевна Заместитель директора МКУ 41-29-51
Журавлев Дмитрий Анатольевич Заместитель директора МКУ 41-29-51
Закирова Александра Валерьевна Заместитель директора МКУ 41-29-51
Гончаров Петр Михайлович Начальник отдела МКУ 41-08-68
Гончаров Петр Михайлович Начальник отдела МКУ 41-08-68
Гринько Лариса Вячеславовна Начальник отдела МКУ 41-28-36
Букова Анна Николаевна Начальник отдела МКУ 41-71-02
Богачева Елена Владимировна Начальник отдела МКУ 41-70-46
Бычкова Марина Александровна Специалист МКУ 41-28-36
Басакина Евгения Юрьевна Специалист МКУ 41-28-36
Битюцкая Валентина Владимировна Специалист МКУ 41-28-36
Бирюкова Елизавета Юрьевна Специалист МКУ 41-28-36
Куфтырева Екатерина Александровна Специалист МКУ 41-28-36
Малая Ираида Павловна Специалист МКУ 41-71-02
Пахар Татьяна Павловна Специалист МКУ 41-70-46
Воеводина Наталья Михайловна Специалист МКУ 46-93-96
Давтян Мери Арташесовна Специалист МКУ 46-94-23
Загурская Екатерина Андреевна Специалист МКУ 46-94-23
Мурзгалиева Аида Мустафаевна Специалист МКУ 46-94-23
Москалева Вера Ивановна Специалист МКУ 41-71-16
Завалова Наталья Игоревна Специалист МКУ 41-71-16
Клюшина Татьяна Васильевна Специалист МКУ 41-71-16
Пашина Елена Григорьевна Специалист МКУ 46-90-24
Пастухова Людмила Владимировна Специалист МКУ 46-90-24
Долматова Надежда Филипповна Специалист МКУ 46-90-24
Щербаков Михаил Владимирович Специалист МКУ 46-93-96
Служенко Дарья Евгеньевна Главный специалист 41-70-46
Еремина Валентина Федоровна Ведущий специалист 41-08-68
Шокотько Оксана Валерьевна Ведущий специалист 41-70-46
Вдовина Екатерина Николаевна Ведущий специалист 46-93-96
Перехоженцев Андрей Анатольевич Ведущий специалист 46-90-24
Коломейцева Марина Анатольевна Специалист 2 категории 41-71-02
Климашенцева Любовь Витальевна Специалист 2 категории 41-70-46
Бердник Ольга Сергеевна Специалист 2 категории 41-71-16

Подведомственные организации (Краснооктябрьский район)

Муниципальное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр развития образования Волгограда» (Адрес: г.Волгоград ул. Репина 78, тел.: 72-29-97)

Подведомственные организации (Центральный район)

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Пост №1» Волгограда» (Адрес: 400131, Волгоград, ул. Пушкина, д. 14, тел.: 38-83-52)

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр «Истоки» Волгограда» (Адрес: 400005, Волгоград, пр-кт. им. В.И. Ленина, д.32, тел.: 59-01-51)

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр Волгограда» (Адрес: 400066, Волгоград, ул.Краснознаменская, д11, тел.: 78-15-07)