Контакты


Ф.И.О. Должность Телефон
Караулова Галина Валентиновна Директор МКУ 99-69-14
Нефедов Эдуард Владимирович Заместитель директора МКУ 97-11-68
Диденко Лариса Альбертовна Заместитель директора МКУ 99-69-18
Гончаров Николай Сергеевич Заместитель директора МКУ 99-69-15
Токарева Алена Игоревна Начальник отдела МКУ 99-69-17
Моисеенко Ирина Андреевна Начальник отдела МКУ 99-69-15
Портнягин Илья Владимирович Начальник отдела МКУ 99-69-12
Сотникова Валентина Николаевна Начальник отдела МКУ 93-04-78
Фомина Марина Сергеевна Специалист МКУ 99-69-17
Пешкова Александра Владимировна Специалист МКУ 99-69-18
Остроухова Елена Владимировна Специалист МКУ 99-69-18
Черенко Елизавета Сергеевна Специалист МКУ 99-69-17
Купорова Марина Дмитриевна Специалист МКУ 99-69-15
Ростова Наталья Николаевна Специалист МКУ 99-69-15
Кумскова Екатерина Михайловна Специалист МКУ 99-69-13
Бабич Татьяна Борисовна Специалист МКУ 99-69-13
Юрченко Светлана Николаевна Специалист МКУ 99-69-15
Барабанщикова Наталья Ивановна Специалист МКУ 99-69-13
Сновалова Ирина Валерьевна Специалист МКУ 99-69-15
Данилова Елена Ивановна Специалист МКУ 99-69-12
Кузнецова Нина Анатольевна Специалист МКУ 99-69-12
Кузнецова Татьяна Алексеевна Специалист МКУ 99-69-12
Жаркова Валерия Владимировна Специалист МКУ 99-69-12
Плехоткина Ольга Андреевна Специалист МКУ 99-69-12
Аксенов Николай Станиславович Специалист МКУ 99-69-18
Рыбакова Анна Павловна Специалист МКУ 97-24-73
Гончарова Светлана Викторовна Главный специалист 99-69-18
Жучкова Светлана Александровна Главный специалист 99-69-13
Захарова Евгения Игоревна Главный специалист 99-69-13
Рязанцева Екатерина Николаевна Ведущий специалист 99-69-17
Пономарева Татьяна Федоровна Ведущий специалист 99-69-17
Ларочкина Татьяна Николаевна Ведущий специалист 99-69-15
Близгарева Елена Алексеевна Ведущий специалист 99-69-12
Черулева Анастасия Владимировна Ведущий специалист 93-04-78
Брилькова Наталья Алексеевна Ведущий специалист 99-69-17
Васильева Ксения Кирилловна Специалист 2 категории 99-69-13
Ткачева Ирина Викторовна Специалист 2 категории 99-69-13
Галкина Людмила Николаевна Специалист 2 категории 99-69-13
Федотова Наталия Алексеевна Специалист 2 категории 93-04-78

Подведомственные организации (Краснооктябрьский район)

Муниципальное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр развития образования Волгограда» (Адрес: г.Волгоград ул. Репина 78, тел.: 72-29-97)

Подведомственные организации (Центральный район)

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Пост №1» Волгограда» (Адрес: 400131, Волгоград, ул. Пушкина, д. 14, тел.: 38-83-52)

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр «Истоки» Волгограда» (Адрес: 400005, Волгоград, пр-кт. им. В.И. Ленина, д.32, тел.: 59-01-51)

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр Волгограда» (Адрес: 400066, Волгоград, ул.Краснознаменская, д11, тел.: 78-15-07)