IsCookeless:
SessionID:

Новости

ФАДН России предлагает талантливой молодёжи спеть «Во весь голос»

28.09.2018

ФАДН России предлагает талантливой молодёжи спеть «Во весь голос»

Федеральное агентство по делам национальностей объявляет о старте национального телевизионного музыкального конкурса «Во весь голос». Этот проект для молодых исполнителей ФАДН реализует совместно с благотворительным фондом Лины Арифулины «Дети помогают детям».

«В нашей стране, где живёт 193 народа, очень много талантливой молодёжи, которая поёт на своих родных языках. Важно не только сохранить эту яркую музыкальную палитру, но и познакомить с уникальным национальным творчеством как можно больше наших граждан. Язык музыки универсален, поэтому я уверен, что проект располагает очень мощной объединяющей идеей и потенциалом. Кроме того, мы работаем над ним с профессиональной командой, вдохновляемой Линой Арифулиной, реализовавшей много успешных музыкальных проектов.
Отборочный тур стартовал, поэтому ждём участников», – сказал руководитель ФАДН России Игорь Баринов. Отборочный тур конкурса стартовал 25 августа во всех регионах России. В нём могут принять участие талантливые исполнители в возрасте от 13 до 17 лет. Для этого необходимо оставить заявку-анкету с видеозаписью выступления на  http://www.вовесьголос.рф/
Сделать это можно до 25 октября. Финалистов выберут десять известных музыкантов, продюсеров, деятелей отечественного шоу-бизнеса. Накануне Дня народного единства прошедшие в финал исполнители встретятся с выдающимися артистами, певцами, общественными деятелями в Москве, посетят мастер-классы лучших педагогов страны по вокалу и актёрскому мастерству. Они также примут участие в финале телевизионного конкурса 5 ноября в прямом эфире канала РУ.ТВ. Победитель проекта представит Россию на Международном телевизионном музыкальном конкурсе «Во весь голос на весь мир» осенью 2019 года.
Информация предоставлена http://kdnk.volgograd.ru/current-activity/cooperation/news/203614/



...назад