IsCookeless:
SessionID:

Новости

В Волгограде стартует фотовыставка "Золотая черепаха"

17.07.2018

В Волгограде стартует фотовыставка "Золотая черепаха"

Со 2 августа по 30 сентября 2018 года в  «Волгоградском музее изобразительных искусств им. И.И. Машкова» будет проходить фотовыставка «Золотая черепаха». Это крупнейший культурный эколого-просветительский проект в мире, одна из самых масштабных фотовыставок, посвященных дикой природе.

          Единственное в России официальное событие, проводимое в рамках десятилетия сохранения биоразнообразия, объявленного Организацией Объединенных Наций. Более 130 стран-участниц, более 10 000 авторов, более 100 000 работ и более 5 000 000 посетителей по всему миру за 10 лет истории – таков масштаб «Золотой Черепахи». Так же в рамках выставки совместно с благотворительным фондом «Мой экватор» будут проходить мероприятия, направленные на привлечение внимания общественности к проблемам детских заболеваний, частьдоходов от выставки пойдет на оплату кардиоопераций для детей.
          В связи с масштабностью проекта и важностью пропагандируемых им идей и для более успешного проведении мероприятия приглашаем всех принять участие в нем!   
фото https://golden-turtle18.ru/
 
Официальный сайт проекта http://wncontest.ru/



...назад