IsCookeless:
SessionID:

Новости

Горожан приглашают принять участие в фотоконкурсе «Волгоград - город счастливых людей»

12.07.2018

Горожан приглашают принять участие в фотоконкурсе «Волгоград - город счастливых людей»

В Волгограде стартовал конкурс на лучшую тематическую фотографию «Волгоград – город счастливых людей». Его объявили комитет по культуре администрации Волгограда и муниципальные средства массовой информации. У горожан есть возможность с помощью выразительных средств фотоискусства запечатлеть счастливые мгновения и представить свои работы на конкурс. Работы участников творческого конкурса можно будет увидеть во время празднования Дня города.

В жизни есть миллионы поводов улыбнуться. Участникам конкурса «Волгоград — город счастливых людей» достаточно показать одно из таких пережитых мгновений счастья – например, свадьбу или день рождения, защиту дипломной работы или встречу старых друзей, закат на Волге или селфи у фонтана... В каждом семейном альбоме, в каждом мобильном фотоальбоме всегда найдутся такие снимки, а, значит, найти достойное фото для участия в творческом конкурсе не составит труда.
Конкурс приурочен ко дню рождения Волгограда, поэтому фоном на фотографиях обязательно должен быть родной город — любой его уголок. Кроме того, конкурсанты должны предоставить информацию о себе -  фамилию, имя, отчество и контактный телефон. Еще одно обязательное условие - все те, кто запечатлен на фотографии, должны дать согласие на участие в конкурсе. В фотоконкурсе могут принять участие все желающие. Ограничений по возрасту нет. Фотографии принимаются до 24 августа 2018 года.
Победителей конкурса определит народное голосование на сайте МТВ.ОНЛАЙН. Чтобы добавить снимок и стать участником конкурса, необходимо зайти на сайт МТВ.ОНЛАЙН, нажать кнопку «Добавить изображение». Здесь же можно проголосовать за понравившуюся фотографию. Промежуточные результаты будут вывешены на странице конкурса и, в зависимости от расклада, у участников фотоконкурса будет возможность подключить к голосованию друзей.
Победители будут награждены призами от партнеров конкурса и благодарственными письмами комитета по культуре администрации Волгограда во время празднования Дня города. Лучшие работы будут открыты для просмотра в выставочном зале Детской художественной школы №1 им. В.В.Федорова.
Более подробную информацию можно найти на сайте МТВ.ОНЛАЙН http://мтв.онлайн/  и на сайте комитета по культуре администрации Волгограда http://www.volgadmin.ru/d/branches/kult/ads/i18



...назад