IsCookeless:
SessionID:

Новости

«Волгоградконцерт» приглашает на Новогодний хит-парад

19.12.2017

«Волгоградконцерт» приглашает на Новогодний хит-парад

20 декабря на сцене МУК «Волгоградконцерт» (ул. Чуйкова, 4а) состоится новогодняя программа ансамбля народных инструментов «ЦарицынЪ» -  «Новогодний Топ 20!». В «Новогоднем хит-параде» волгоградцы и гости города услышат популярные современные хиты о самом волшебном празднике в году. Начало в 18-30.

Музыка из кинофильма «Чародеи», знаменитые Jingle Bells в русской народной обработке, новогодние сюрпризы и хиты от популярнейших в Волгограде исполнителей  Михаила Реброва, Натальи Долгалевой, Юлии Большаковой создадут для волгоградцев и гостей города особую атмосферу праздника и новогоднее настроение.
Добавим, что в новогодние и рождественские дни МУК «Волгоградконцерт» представит зрителям сразу несколько праздничных программ.
Так, с 18 по 25 декабря МУК «Волгоградконцерт» совместно с МБУК ЦКиД «Родина» приглашают юных зрителей на интерактивную театрализованную шоу-программу «Елка! Кастинг! Новый год!» с участием муниципального оркестра «Комбо-джаз-бенд» и профессиональных артистов города Волгограда.
7 января  в 16-00 в ДК «Царицын» Красноармейского района состоится концертная программа «Звезды Рождества» муниципального оркестра «Комбо-джаз-бенд» с участием Александры Соловьевой.
13 января 2018 г. в 16-00 в камерном зале МУК «Волгоградконцерт» пройдет традиционный концерт «Комбо-джаз-бенд» под управлением заслуженного работника культуры РФ Анатолия Воронова - «Старый добрый джаз на Старый новый год». Виртуозные музыканты представят зрителю программу, объединяющую и джаз, и фолк, и классическую музыку. Волгоградцев и гостей города ждут сюрпризы от Деда Мороза и Снегурочки, много музыки, юмора и прекрасного настроения.
Подробную информацию о новогодних программах можно найти на сайте МУК «Волгоградконцерт» www.volgograd-concert.ru



...назад