IsCookeless:
SessionID:

Новости

«Волгоградконцерт» представляет проект "Встретимся у Фонтана"

29.05.2017

«Волгоградконцерт» представляет проект "Встретимся у Фонтана"

4 июня в 18:00 часов  на концертной площадке МУК «Волгоградконцерт» у фонтана «Искусство» состоится открытие проекта «Встретимся у Фонтана».

           Фонтан «Искусство» – главное украшение центральной набережной города. Это излюбленное место встреч у горожан, здесь проводят время, как молодежь, так и семейные пары, и пожилые люди.
Здесь в самой проходимой зоне города располагается сценическая площадка муниципального учреждения культуры «Волгоградконцерт», где на протяжении 10 лет реализуется социальный проект «Встретимся у фонтана», в рамках которого, под музыкальные ритмы «Волгоградского духового оркестра», проходят летние танцевальные вечера отдыха для жителей города. Летняя площадка у фонтана «Искусство» пользуется популярностью и стала своеобразной визитной карточкой Волгограда.
           В 2017 году сразу после танцев, проект продолжат киновечера, генеральным партнером которых является ПАО «Ростелеком». Зрители  могут абсолютно бесплатно увидеть фильмы в HD качестве. На большом экране будут демонстрироваться отечественные киноленты.   
          Кинотеатр под открытым небом - отличное место для дружеской компании или романтического свидания.
          Хорошее настроение, яркие эмоции  и приятная музыка гарантированы!
          Весь летний период, каждую субботу и воскресение с 18:00 до 22:00 часов «Встречаемся у фонтана»!
         Подробности по телефону: 50-50-09.



...назад