16:00 07.06.2018

Программа развития навыков предпринимательства «Бизнес класс»

Обучение по федеральной программе развития навыков предпринимательства «Бизнес класс» от Google и Сбербанка. Проект проходит при поддержке администрации Волгограда. Принять участие в бесплатной программе могут все жители г. Волгограда и Волгоградской области, которые планируют открыть свое дело или стремятся развить уже действующий бизнес.

20:00 20.03.2018

Изменение порядка расчета арендной платы

Администрация Волгограда информирует арендаторов земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и на которых расположены объекты недвижимости, об изменении с 17.03.2018 порядка расчета арендной платы в связи с принятием постановления администрации Волгоградской области от 26.02.2018 № 89-п.

15:00 17.01.2018

Информационное сообщение!!!

Администрацией Волгограда в соответствии со статьей 56.5 Земельного кодекса Российской Федерации, в лице департамента муниципального имущества администрации Волгограда, проводится процедура по выявлению собственников (пользователей) земельных участков и объектов недвижимого имущества, планируемых к изъятию для муниципальных нужд, расположенных на территории, зарезервированной для муниципальных нужд в соответствии с постановлением администрации Волгограда от 15.11.2017 № 1751 «О резервировании земельных участков (учетные №№ 1-0-299, 1-0-300, 1-0-301, 1-0-302) для муниципальных нужд в Тракторозаводском районе» с целью реконструкции линейного объекта - автомобильной дороги по ул. Героев Тулы (от дороги на г. Волжский до ул. Латошинской) в Тракторозаводском районе, подготовленного на основании утвержденного постановлением администрации Волгограда от 09.12.2016 № 1876 проекта планировки и межевания территории.

17:00 29.11.2017

Информация о предоставлении объектов муниципального недвижимого имущества Волгограда в безвозмездное пользование

В целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и эффективного использования муниципального имущества Волгограда департамент муниципального имущества администрации Волгограда предоставляет в безвозмездное пользование объекты муниципального недвижимого имущества Волгограда, неиспользуемые более трех лет и  требующие капитального ремонта.

11:00 23.10.2017

Информация о применении льготного размера арендной платы

Информация о применении льготного размера арендной платы при заключении договоров аренды объектов муниципального недвижимого имущества Волгограда с субъектами малого и среднего предпринимательства

Приобретение земельных участков без посредников

15:00 18.05.2017

Приобретение земельных участков без посредников

Получить земельный участок на территории Волгограда возможно путем участия в аукционе по продаже земельного участка либо аукциона на право заключения договора аренды земельного участка. Проведение аукционов осуществляется государственным казенным учреждением Волгоградской области «Центр организации закупок» по адресу: 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, пр-т Ленина, д. 4.

14:00 08.02.2017

Новостное сообщение об интерактивном портале

Услуги службы занятости теперь можно получить по интернету.
Сделать это можно с помощью интерактивного портала комитета
по труду и занятости населения Волгоградской области по адресу: http://czn.volganet.ru/ , который запущен в эксплуатацию с января 2017 года.
На новом интерактивном портале можно не только ознакомиться
с актуальной информацией, с вакансиями, но и получить услуги в сфере занятости в электронном виде.