Поздравления главы

25 января 2022 года исполнилось 85 лет Почетному гражданину города-героя Волгограда Х.Н. Латту

Уважаемая Хельви Николаевна!

В день Вашего юбилея примите самые теплые и искренние поздравления!

Волгоградцы знают Вас как целеустремленного, мудрого человека, наделенного особым даром сплочения людей для достижения общей цели. Посвятив всю свою жизнь активной общественной деятельности Вы добились потрясающих результатов, чем заслужили почет и уважение сталинградцев-волгоградцев. Земляки по достоинству оценили Вашу  многолетнюю общественную работу, присвоив Вам звание Почетного гражданина города-героя Волгограда.

Примите слова искренней благодарности за Ваш большой вклад в  развитие города-героя Волгограда, формирование институтов гражданского общества, патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой творческой энергии и благополучия на долгие годы!

Глава Волгограда

В.В. Марченко

9 января 2022 года исполнилось 79 лет Почетному гражданину города-героя Волгограда Б.Г. УСИКУ

Уважаемый Борис Григорьевич!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Вашим 79-летием! Позвольте выразить благодарность за Ваш многолетний добросовестный труд на благо города!

За Вашими плечами богатый жизненный опыт и многолетняя трудовая деятельность. Сегодня Вы продолжаете важную работу по сохранению исторической памяти о переломном моменте в Великой Отечественной войне. Неоценим Ваш вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения. Это подтверждают многочисленные государственные награды, в числе которых – орден Почета Российской Федерации, орден Дружбы и орден «За службу Родине в Вооруженных Силах СССР». Благодаря преданности своему делу, глубоким знаниям, профессионализму, умению находить общий язык с людьми и решать самые сложные задачи Вы по праву снискали уважение и авторитет среди земляков, которые присвоили Вам высокий статус Почетного гражданина города-героя Волгограда. Волгоградцы ценят Вас за неравнодушие и активную жизненную позицию  -  на протяжении нескольких лет Вы трудитесь на благо города-героя в составе Общественной палаты Волгограда.

Желаю Вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, благополучия, мира, добра, бодрости духа и неиссякаемой энергии.

Глава Волгограда

В.В. Марченко