IsCookeless: False
SessionID: rmhdmqxvwpbh2mqbuvfv4z53

Антон Лукаш принял участие в круглом столе

Новости

Антон Лукаш принял участие в круглом столе

12.07.2019

Антон Лукаш принял участие в круглом столе

​Заместитель председателя Общественной палаты Волгограда Антон Лукаш принял участие в круглом столе, организованном Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Волгоградской области, в рамках которого обсуждались актуальные вопросы в сфере обращения с ТКО на территории Волгоградской области.

​На мероприятии присутствовали представители предпринимательского сообщества, антимонопольной службы, природоохранной прокуратуры, органов региона по тарифному регулированию, юристы, руководящий состав ООО «Управление отходами - Волгоград».

В ходе дискуссии рассмотрены вопросы договорной  компании, основания заключения договоров с оплатой по факту и по нормативам, работы с арендаторами нежилой недвижимости и работы полигонов по приему и обработке ТКО.

Антон Иванович в своём выступлении акцентировал внимание на то, что вывоз ТКО - услуга, оплата за которую должна производиться только в случае ее фактического оказания, а также на необходимости повышения качества работы сотрудников ООО «Управление отходами - Волгоград» при общении с предпринимателями и применении законодательства в части сроков рассмотрения протоколов разногласий по вопросам оплаты за вывоз ТКО по факту, а не по нормативам.

#общественнаяпалатаволгограда




...назад