IsCookeless: False
SessionID: c1z2j1qnat2a0sqzwv1pn2m1

Общественная палата Волгограда провела очередное заседание Совета

Новости

Общественная палата Волгограда провела очередное заседание Совета

21.05.2019

Общественная палата Волгограда провела очередное заседание Совета

​Сегодня состоялось очередное заседание Совета Общественной палаты Волгограда.

​Руководитель комиссии по архитектуре, градостроительству и городской среде Общественной палаты Волгограда Михаил Норкин сообщил о результатах проведенного комиссией круглого стола «О состоянии архитектурного облика Волгограда».

Он отметил, что одной из задач Общественной палаты Волгограда является мониторинг состояния архитектурного облика города, его соответствия  Генеральному плану Волгограда и Стратегии социально-экономического развития Волгограда до 2030 года.

По данным вопросам комиссия по архитектуре, градостроительству и городской среде Общественной палаты Волгограда активно взаимодействует с архитекторами, общественными объединениями и представителями профильных структурных подразделений администрации города. По итогам проведенной работы комиссией подготовлены соответствующие рекомендации органам местного самоуправления и УНО «Региональный фонд капремонта».

Также на заседании Совета были определены дата, время, место проведения очередного заседания Общественной палаты Волгограда и сформирована предварительная повестка дня.

 

#общественнаяпалатаволгограда




...назад