IsCookeless: False
SessionID: zibs2ih0ghxc0v2t5by4anow

Состоялось очередное заседание Общественной палаты Волгограда

Новости

Состоялось очередное заседание Общественной палаты Волгограда

07.02.2019

Состоялось очередное заседание Общественной палаты Волгограда

​Сегодня в городской администрации состоялось первое заседание Общественной палаты Волгограда в новом году.

Председатель Общественной палаты Евгений Князев и председатель Контрольно-счетной палаты Волгограда Александр Мордвинцев актуализировали соглашение о сотрудничестве, учитывая важность взаимодействия общественности и органов местного самоуправления в сфере обеспечения общественного контроля.

Также было заключено соглашение о сотрудничестве с Волгоградским государственным университетом. Стороны надеются, что совместная работа позволит создать эффективный механизм общественной поддержки, направленный на совершенствование системы контроля в сфере образовательной и научно-исследовательской деятельности на территории Волгограда.

Кроме того, на заседании был сформирован Общественный Совет при администрации Волгограда по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере образования и культуры, а также утвержден план работы Общественной палаты на 2019 год.

Фото ИА "Городские вести"

Ссылки по теме:

http://мтв.онлайн/news/obshchestvo/obschestvennaya-palata-volgograda-zaklyuchila-soglashenie-s-odnim-iz-veduschikh-vuzov-regiona-6137668513.html 

http://gorvesti.ru/society/obschestvennaya-palata-volgograda-i-volgu-podpisali-soglashenie-o-sotrudnichestve-66624.html 

#общественнаяпалатаволгограда





...назад