IsCookeless: False
SessionID: 0mb5jjkqaeigqr4sin53hsi1

«ДОБРЫЙ АВТОБУС» снова проедет по улицам Волгограда

Новости

 «ДОБРЫЙ АВТОБУС» снова проедет по улицам Волгограда

25.03.2022

«ДОБРЫЙ АВТОБУС» снова проедет по улицам Волгограда

​16 апреля 2022 года Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями «Детям на здоровье» при поддержке Общественной палаты Волгограда проведет  двенадцатую акцию «ДОБРЫЙ АВТОБУС».

Цель акции – cобрать игрушки, канцтовары, детское питание, а также гигиенические и лекарственные средства, так необходимые детям, ведущим ежедневную борьбу с серьезным недугом в стенах больницы.

Субботним утром 16 апреля от Волгоградского областного клинического онкологического диспансера в разные районы города отправятся микроавтобусы для сбора помощи.

Принять участие в акции «ДОБРЫЙ АВТОБУС» может каждый, для этого необходимо заявить свою остановку одним из удобных способов: позвонить по телефонам координаторам акции или оставить комментарий под постом об акции в группах фонда в социальных сетях. Маршруты движения автобусов будут размещены на сайте Благотворительного фонда «Детям на здоровье» и в группах фонда в социальных сетях.

Дополнительную информацию о проведении акции «ДОБРЫЙ АВТОБУС» можно получить на сайте Благотворительного фонда «Детям на здоровье» www.detyam-nz.ru и в социальных сетях фонда, а также у директора Благотворительного фонда «Детям на здоровье» Антонины Новиковой (контактный телефон 8-906-171-31-07).

#общественнаяпалатаволгограда




...назад