IsCookeless: False
SessionID: jkmz0whbyyqebcfhbyvfzaef

Состоялось заседание Совета Общественной палаты Волгограда

Новости

Состоялось заседание Совета Общественной палаты Волгограда

10.01.2022

Состоялось заседание Совета Общественной палаты Волгограда

​10 января 2022 года состоялось заседание Совета Общественной палаты Волгограда. Провел заседание председатель Общественной палаты Волгограда Евгений Князев.

​Первым вопросом повестки дня заседания был рассмотрен проект плана работы Общественной палаты Волгограда на 2022 год. Евгений Князев отметил, что данный проект разработан на основе поступивших от комиссий Общественной палаты Волгограда предложений по формированию перспективного плана работы Общественной палаты и предусматривает участие общественников в решении актуальных вопросов, затрагивающих интересы жителей города. Члены Совета Общественной палаты Волгограда поддержали представленный проект плана работы и включили вопрос его утверждения в предварительную повестку дня очередного заседания Общественной палаты Волгограда.

Следующим вопросом был рассмотрен и утверждён текст объявления о приеме документов для участия в отборе кандидатов в члены Общественного Совета при администрации Волгограда по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере образования и культуры.

Учитывая, что срок полномочий действующего состава совета истекает 7 февраля 2022 года, было принято решение об инициировании процедуры отбора кандидатов в его новый состав.

Напомним, данный совет определяет перечень муниципальных образовательных учреждений и учреждений культуры, в отношении которых проводится независимая оценка качества условий оказания ими услуг, проводит независимую оценку с учетом информации, представленной организацией, которая осуществляет сбор и обобщение информации о качестве условий оказания услуг организациями в сфере образования и культуры, а также представляет в администрацию Волгограда результаты независимой оценки и предложения об улучшении деятельности указанных организаций.

#общественнаяпалатаволгограда




...назад