IsCookeless: False
SessionID: 21vglnew1ggxbru1i0g1y2qo

Объявлен прием заявок на Премию «Имидж Волгограда»

Новости

Объявлен прием заявок на Премию «Имидж Волгограда»

17.01.2019

Объявлен прием заявок на Премию «Имидж Волгограда»

​12 апреля 2019 года в Волгограде состоится церемония награждения лучших практик и инициатив региона и торжественное вручение Премии «Имидж Волгограда» в рамках одноименного проекта.

Задачи данного проекта:

  1. выявление и представление сообществу лиц, оказавших реальный вклад в формирование позитивного имиджа Волгограда и области;
  2. поощрение лучших идей, благоприятно влияющих на городскую среду и инвестиционный потенциал региона; 
  3. консолидация позитивно настроенных представителей общества для конструктивного взаимодействия по принципу «диалог – доверие – действие».

Отметим, формирование позитивного имиджа города и региона предполагает целый комплекс различных мероприятий и механизмов. Это и системная работа местных средств массовой информации, и создание эффективных площадок для взаимодействия и конструктивного диалога всех институтов общества, и кооперация различных ресурсов.

Одноименная Премия – лишь один из инструментов реализации ключевой цели долгосрочного проекта «Имидж Волгограда», которая направлена на формирование благоприятного инвестиционного климата и позитивного имиджа Волгограда и Волгоградской области.

Зарегистрировать проект и стать номинантом можно на официальном сайте проекта: http://имидж-волгограда.рф.

#общественнаяпалатаволгограда





...назад