IsCookeless: False
SessionID: mvclbftgr3ncpejp0kw4yeo2

В Волгограде состоялась акция «ДОБРЫЙ АВТОБУС»

Новости

В Волгограде состоялась акция «ДОБРЫЙ АВТОБУС»

01.11.2021

В Волгограде состоялась акция «ДОБРЫЙ АВТОБУС»

30 октября в одиннадцатый раз в Волгограде состоялась  акция «ДОБРЫЙ АВТОБУС», организованная Благотворительным фондом помощи детям с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями «Детям на здоровье».

​Постоянными партнерами акции являются Общественная палата Волгограда и администрация Волгограда.

Благотворительная акция «ДОБРЫЙ АВТОБУС» призвана помочь семьям,  дети в которых борются со сложными заболеваниями, ведь очень часто дети проводят в больнице несколько месяцев или даже лет.

Субботним утром волгоградцы в очередной раз откликнулись и поддержали маленьких земляков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Все собранные в рамках акции лекарства, игрушки, предметы личной гигиены будут направлены пациентам детского отделения Волгоградского областного клинического онкологического диспансера.

–  Это не просто сбор помощи, а самый настоящий праздник добра и любви. Поговорив с людьми, мы вновь убедились, насколько они неравнодушны и как велико их желание помочь ребятам, которые сейчас сражаются с болезнью. Спасибо волгоградцам, которые в наше непростое время со всей душой участвуют в благотворительных акциях! – отметил председатель Общественной палаты Волгограда Евгений Князев.

Дополнительную информацию о деятельности Благотворительного фонда «Детям на здоровье» и проводимых им мероприятиях можно получить на сайте фонда www.detyam-nz.ru и в группах фонда в социальных сетях.

Фото: Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями «Детям на здоровье».

#общественнаяпалатаволгограда




...назад