IsCookeless: False
SessionID: o0a04u1ze0ot0njjgkzqihyc

Акция «ДОБРЫЙ АВТОБУС»: 24 апреля встречаемся на улицах города в десятый раз!

Новости

Акция «ДОБРЫЙ АВТОБУС»: 24 апреля встречаемся на улицах города в десятый раз!

05.04.2021

Акция «ДОБРЫЙ АВТОБУС»: 24 апреля встречаемся на улицах города в десятый раз!

​Акция «ДОБРЫЙ АВТОБУС» в целях сбора помощи детям, борющимся с онкологическими заболеваниями, будет реализована на территории Волгограда в десятый раз. Планируемая дата проведения акции «ДОБРЫЙ АВТОБУС» – 24 апреля 2021 года.

​Утром 24 апреля от Волгоградского областного клинического онкологического диспансера в разные районы города отправятся несколько микроавтобусов для сбора гигиенических и лекарственных средств, игрушек, канцтоваров и детского питания. Принять участие в акции «ДОБРЫЙ АВТОБУС» может любой желающий. Достаточно заявить свою остановку одним из удобных способов: позвонить по телефонам координаторам акции Благотворительного фонда «Детям на здоровье» или оставить комментарий под постом об акции в группах фонда в социальных сетях. Маршруты движения автобусов будут размещены на сайте Благотворительного фонда «Детям на здоровье» и в группах фонда в социальных сетях.

В рамках социального партнерства Общественная палата Волгограда неоднократно помогала и планирует в дальнейшем помогать Благотворительному фонду помощи детям с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями «Детям на здоровье» в реализации его проектов и благотворительных программ. Считая необходимым поддерживать проведение таких социально значимых проектов, Общественная палата Волгограда привлекает к их реализации органы местного самоуправления Волгограда, общественные объединения и жителей города.

Дополнительную информацию о проведении акции «ДОБРЫЙ АВТОБУС» можно получить на сайте Благотворительного фонда «Детям на здоровье» www.detyam-nz.ru и социальных сетях фонда, а также у директора Благотворительного фонда «Детям на здоровье» Антонины Новиковой (контактный телефон 8-906-171-31-07) и заместителя директора фонда Марины Захарченко (контактный телефон 8-903-373-42-95).

 

#общественнаяпалатаволгограда




...назад