IsCookeless: False
SessionID: mugg5cjivyhry2z1rgidt14i

Евгений Князев принял участие в приеме граждан

Новости

Евгений Князев принял участие в приеме граждан

19.02.2020

Евгений Князев принял участие в приеме граждан

​18 февраля состоялся приём граждан по личным вопросам главой Волгограда Виталием Лихачевым. В мероприятии принял участие председатель Общественной палаты Волгограда Евгений Князев.

​Обращения и предложения волгоградцев на встрече с главой города касались вопросов жилищно-коммунального хозяйства, ремонта дорог и благоустройства.

Жительница Красноармейского района попросила обратить внимание на благоустройство подъездных путей к железнодорожной станции «Заканальная» и возможность создания дополнительного общественного пространства на данной территории.

Представительница Кировского района обратилась с просьбой обустроить участок тротуара от остановки общественного транспорта к пешеходному переходу на улице Писемского, поскольку скопление дождевых и талых вод создает значительные неудобства для пассажиров.

Пришедших на приём к главе Волгограда жителей волновал также вопрос ремонта асфальтобетонного покрытия внутридворовых территорий.

Всем заявителям были разъяснены их права и нормы действующего законодательства. В соответствии с тематикой обращений Виталий Лихачев поручил заместителям и специалистам структурных подразделений городской администрации детально разобраться в каждом вопросе и предложить пути решения конкретных задач.

Все просьбы и предложения граждан глава города взял на личный контроль.

– Хочется отметить, что обращения граждан помогают руководству города «держать руку на пульсе» и с учетом выявленных проблемных моментов выстраивать дальнейшую работу муниципалитета, – поделился Евгений Князев.

#общественнаяпалатаволгограда




...назад