IsCookeless: False
SessionID: gxf1xthvgs4asyaoxzfy5df1

Вопросы противодействия коррупции обсудили в прокуратуре

Новости

Вопросы противодействия коррупции обсудили в прокуратуре

10.12.2018

Вопросы противодействия коррупции обсудили в прокуратуре

10 декабря 2018 года заместитель председателя Общественной палаты Волгограда Антон Лукаш принял участие в заседании круглого стола по теме: «Актуальные вопросы реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы», которое состоялось в прокуратуре региона под председательством прокурора Волгоградской области М.О. Ершова.

​Мероприятие приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией, отмечаемому ежегодно 9 декабря. 

Участники мероприятия обсудили актуальные вопросы системы запретов, ограничений и требований, установленных для государственных и муниципальных служащих, а также вопросы эффективности  принимаемых мер по противодействию коррупции в сфере бизнеса.

Присутствующим была представлена информация о проведенной правоохранительными органами и прокуратурой работе в рамках борьбы с коррупцией, данные социологических исследований, характеризующих восприятие уровня коррупции среди населения региона и бизнес-сообщества.

 Антон Лукаш выступил с сообщением по вопросам организации просветительских и образовательных мероприятий, направленных на формирование антикоррупционного поведения и правосознания в молодежной среде. 

#общественнаяпалатаволгограда




...назад