IsCookeless: False
SessionID: axctif1r1i0e24uxu4qjbwac

Новости

02.04.2020

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

УФНС России по Волгоградской области, напоминает, что обязательность по применению печати для хозяйственных обществ – обществ с ограниченной ответственностью и акционерных обществ – отменена Федеральным законом от 6 апреля 2015 года №82-ФЗ.

02.04.2020

Уважаемые юридические лица и предприниматели!

В соответствии с постановлением Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации от 13 марта 2020г. № 6 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019» (далее – постановление) просим принять следующие меры:

30.03.2020

Уважаемые налогоплательщики!

В налоговых инспекциях Волгоградской области приостановлен приём налогоплательщиков УФНС России по Волгоградской области сообщает, что в целях обеспечения защиты здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции с 30 марта по 3 апреля приостановлен приём граждан в операционных залах инспекций. В то же время все услуги, которые предоставляются в операционных залах инспекций, можно получить дистанционно. В настоящее время технологии ФНС России позволяют налогоплательщикам получить весь спектр запрашиваемых услуг бесконтактно - без личного визита в налоговый орган. Для этого на сайте ФНС www.nalog.ru функционирует более 60 сервисов, самым востребованным из которых является «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица». С помощью данного сервиса можно узнать задолженность, оплатить налоги, обратиться за разъяснениями, заполнить и подать декларацию 3-НДФЛ, урегулировать вопросы расчетов с бюджетом. Подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица» можно не посещая инспекцию, с помощью подтвержденной учётной записи Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru. В случае возникновения вопросов, связанных с налогообложением и уплатой налогов, а также порядком получения услуги, предоставляемой налоговым органом дистанционно, или порядком подключения к Личному кабинету можно проконсультироваться, обратившись по телефонам отделов инспекций, расположенным на сайте в разделе «Контакты» или Единого контакт-центра 8-800-222-22-22. Просим жителей Волгоградской области с пониманием отнестись к особому режиму работы налоговых органов, позаботиться о своём здоровье, соблюдать рекомендации по профилактике и недопущению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) и максимально использовать электронную форму взаимодействия с налоговым органами.

27.03.2020

Распоряжение Правительства РФ от 19.03.2020 N 670-р «О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Уважаемые хозяйствующие субъекты! Распоряжение Правительства РФ от 19.03.2020 N 670-р «О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 19 марта 2020 г. N 670-р

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЕРТИФИКАТ НА МАТЕРИНСКИЙ (СЕМЕЙНЫЙ)  КАПИТАЛ

26.03.2020

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЕРТИФИКАТ НА МАТЕРИНСКИЙ (СЕМЕЙНЫЙ) КАПИТАЛ

Через единый портал государственных услуг

РАЗМЕР МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА

26.03.2020

РАЗМЕР МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА

Размер материнского капитала

18.03.2020

Уважаемые руководители!

​ Превентивные меры незамедлительного характера для защиты граждан в организациях торговли