IsCookeless: False
SessionID: xvuivwecf0vl35lbctdie21c

Новости

Более 7 тысяч волгоградских студентов получают  от Социального фонда пенсии по случаю потери кормильца

02.10.2023

Более 7 тысяч волгоградских студентов получают от Социального фонда пенсии по случаю потери кормильца

Сегодня в Волгоградской области 7298 студентов в возрасте 18-22 лет являются получателями пенсии по случаю потери кормильца (СПК).

Прошла интеллектуальная игра для детей старшего дошкольного возраста «Что? Где? Когда?»

02.10.2023

Прошла интеллектуальная игра для детей старшего дошкольного возраста «Что? Где? Когда?»

27 сентября 2023 года в День воспитателя и всех дошкольных работников, профессиональный праздник в Российской Федерации, в Красноармейском районе прошла интеллектуальная игра для детей старшего дошкольного возраста «Что? Где? Когда?», организованая в рамках Православного социокультурного проекта «Духовно-педагогическое наследие: история, память, люди», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских грантов

ПАМЯТКА о назначении и порядке использования  ватно-марлевой повязки ВМП)

28.09.2023

ПАМЯТКА о назначении и порядке использования ватно-марлевой повязки ВМП)

Как защитить органы дыхания при отсутствии противогаза или самоспасателя? Опасность возникновения чрезвычайных ситуаций с выбросом паров не пригодных для дыхания с каждым днем увеличивается. Как защитить себя и близких подручными средствами

В Волгоградской области стартовала рассылка налоговых уведомлений для оплаты имущественных налогов

26.09.2023

В Волгоградской области стартовала рассылка налоговых уведомлений для оплаты имущественных налогов

Управление ФНС по Волгоградской области напоминает гражданам о необходимости своевременной уплаты имущественных налогов. С 11 сентября 2023 года началась рассылка налоговых уведомлений для уплаты имущественных налогов физических лиц за 2022 год. В срок до 1 декабря 2023 года нужно уплатить налог в бюджет, если в собственности есть транспортное средство, земля, квартира, дом, гараж и т.п. В налоговое уведомление также войдут суммы налога на доходы физических лиц, не удержанные налоговым агентом.

Пост-релиз

26.09.2023

Пост-релиз

Межрайонной ИФНС России №11 по Волгоградской области с целью повышения уровня осведомленности налогоплательщиков о механизмах работы Единого налогового счета (далее – ЕНС) на площадке оператора электронного документооборота ООО «Компания Тензор» 21 сентября 2023 года проведен вебинар «Единый налоговый счет –общие вопросы. Уменьшение УСН и ПСН на сумму страховых взносов», в котором приняло участие 28 налогоплательщиков.