IsCookeless: False
SessionID: 5ozzbztiazrycd0at3gmhbxs

Новости

Вебинар по ЕНС!

30.10.2023

Вебинар по ЕНС!

Межрайонная ИФНС России № 11 по Волгоградской области с целью повышения уровня осведомленности налогоплательщиков о механизмах работы Единого налогового счета с 01.01.2023 года приглашает принять участие в бесплатном вебинаре на площадке оператора электронного документооборота ООО «Компания Тензор»:

«Отопительный сезон»

30.10.2023

«Отопительный сезон»

В период прохождения отопительного сезона значительно возрастают риски возникновения пожаров от бытовых электронагревательных приборов, электросетей, отопительных печей и дымоходов, неосторожного обращения с огнём, в том числе при курении.

Предупреждение пожаров от электрического освещения и бытовых приборов

30.10.2023

Предупреждение пожаров от электрического освещения и бытовых приборов

Основные причины возникновения пожара от электричества – это короткое замыкание, перегрузка в сети. Чтобы этого не произошло, электропроводку следует содержать в исправном состоянии, а для предотвращения возгорания при коротком замыкании и при перегрузке в сети (включении сразу нескольких электроприборов) на распределительном щитке должны обязательно стоять калиброванные предохранители заводского изготовления.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ  ГОРОДА-ГЕРОЯ ВОЛГОГРАДА

30.10.2023

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА-ГЕРОЯ ВОЛГОГРАДА

Погода постоянно преподносит нам сюрпризы. То совсем недавно было тепло, то за ночь температура воздуха падает на десяток градусов. Как показывает опыт прошлых лет, с наступлением холодов резко возрастает количество пожаров. Большая часть пожаров возникает из-за халатности людей, которые, устанавливая в квартире самодельный электронагревательный прибор, даже не задумываются о возможных последствиях. А последствия могут оказаться разными: от сгоревшего электронагревательного прибора до выгоревшей дотла квартиры. Иногда жертвами становятся сами жильцы.

СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

30.10.2023

СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Пожары причиняют людям большие несчастья. Одной из причин пожаров, происшедших по вине детей – это незнание элементарных правил поведения, отсутствие навыков обращения с огнем, огнеопасными предметами и материалами, которые могут явиться источником загорания.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПОЖАРОВ И ЗАГОРАНИЙ!

25.10.2023

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПОЖАРОВ И ЗАГОРАНИЙ!

В период наступления холодов многие жильцы часто используют электронагревательные приборы, которые при несоблюдении правил пожарной безопасности могут стать причиной короткого замыкания и пожара из-за перегрузки в сети и отсутствия защитного устройства.

«ПАМЯТКА  О ПОРЯДКЕ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО ПРЕДМЕТА, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ВЗРЫВНЫМ  УСТРОЙСТВОМ»

25.10.2023

«ПАМЯТКА О ПОРЯДКЕ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО ПРЕДМЕТА, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ВЗРЫВНЫМ УСТРОЙСТВОМ»

Уважаемые жители Волгограда! Порядок действий при обнаружении подозрительного предмета: — Категорически запрещается трогать, вскрывать, передвигать или предпринимать какие-либо иные действия с обнаруженным предметом.

ПАМЯТКА НАСЕЛЕНИЮ «КАК ДЕЙСТВОВАТЬ  ПРИ АВАРИЯХ НА СИСТЕМАХ ЖКХ  И  ТЭК»

25.10.2023

ПАМЯТКА НАСЕЛЕНИЮ «КАК ДЕЙСТВОВАТЬ ПРИ АВАРИЯХ НА СИСТЕМАХ ЖКХ И ТЭК»

Уважаемые жители Волгограда! Аварии на системах топливно-энергетического комплекса и ЖКХ, как правило, ликвидируются в кратчайшие сроки, однако не исключено длительное нарушение подачи воды, электричества, отопления помещений.