14.02.2020

О дорогостоящей косметике и косметических услугах в кредит

В настоящее время участились случаи приобретения потребителями дорогостоящей косметики и договоров об оказании косметологических услуг, посредством кредита.

14.02.2020

О возврате, обмене или замене товара в аптеке

Часто бывает, что, купив лекарственный препарат, средства личной гигиены, прибор для контроля показателей здоровья, понимаешь, что поторопился и не нуждаешься в данном товаре или он не подходит по характеристиками или комплектации. Однако, продавец в аптеке категорически отказывается принять товар обратно или обменять его на новый, правомерен ли его отказ?

15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана

15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана

возложение цветов к мемориальным доскам в честь погибших при исполнении интернационального долга в Афганистане

Информация о получение статуса социального предприятия.

14.02.2020

Информация о получение статуса социального предприятия.

Субъекты малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) Волгоградской области занятые в социальной сфере и соответствующие одной из 4 категорий, определенных частями 1 и 2 статьи 24.1 Федерального закона от 24 июля 2007 года  № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" до 01 марта 2020 года могут подать заявку на получение статуса социального предприятия.

14.02.2020

О проведении Аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Кировского района Волгограда.

Администрация Кировского района Волгограда в соответствии с решением Волгоградской городской Думы от 23.12.2016 № 52/1513 «Об утверждении Порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории Волгограда и типовой формы договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Волгограда», постановлением администрации Волгограда от 01.02.2017 № 132 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Волгограда на 2017 - 2021 годы» извещает о проведении торгов в форме Аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта – площадка для продажи рассады и саженцев на территории Кировского района Волгограда в виде публичного торга.

Декларационная кампания за 2019 год

13.02.2020

Декларационная кампания за 2019 год

1. ЛИСТОВКА 1 ОБЯЗАННЫЕ НДФЛ
2. ЛИСТОВКА 2  ОБЯЗАННЫЕ НДФЛ
3. ЛИСТОВКА 3 НДФЛ
4. График дней открытых дверей НДФЛ

Оказание поддержки субъектам МСП и организациям

13.02.2020

Оказание поддержки субъектам МСП и организациям

Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) осуществляет свою деятельность в качестве института развития в сфере малого и среднего предпринимательства в целях координации оказания субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП) поддержки, предусмотренной Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Сведения об обстановке с пожарами на территории Волгограда за январь 2020 года

12.02.2020

Сведения об обстановке с пожарами на территории Волгограда за январь 2020 года

Обстановка с пожарами на территории Волгограда за январь 2020 года

«Лыжня России»

06.02.2020

«Лыжня России»

Центральный старт XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» состоится 8 февраля 2020 года в г. Камышин (5 мкр. парк «ВНИАЛМИ»)

Помним защитников Сталинграда

06.02.2020

Помним защитников Сталинграда

Кировчане помнят и свято чтут подвиг советских воинов, которые отчаянно сражались за Сталинград, за мирное небо над головой.