Памятки!

3. Памятка населению по гражданской обороне;
4. Правила безопасности для наших  детей;
5. Приемы оказания помощи на льду;
6. Рекомендации  по безопасности рыболовам любителям зимней рыбалки.

Памятки.

Памятки.

01 - О мерах ПБ в индивидуальных жилых домах;
02 - О мерах ПБ в жилых домах повышенной этажности;
03 - О мерах пожарной безопасности в квартирах;
04 - ПБ в период пожароопасного сезона (мусор, сухая растительность);
05 - Соблюдение ППБ для детей;
06 - Пожарная безопасность для садоводов;
07 - Соблюдение мер ПБ в СНТ.

Уважаемые руководители предприятий гостиничного и ресторанного бизнеса!

04.03.2020

Уважаемые руководители предприятий гостиничного и ресторанного бизнеса!

11 марта 2020 года с 9:00 до 18:00 часов в г. Ростов-на-Дону на территории Конгресс-Отеля Don-Plaza по адресу: ул. Большая садовая, 115, состоится деловое ежегодное мероприятие Hospitality Business Day.

Поздравление от депутата

Поздравление от депутата

Накануне празднования Дня защитников Отечества и Международного женского дня для ветеранов и пожилых людей Кировского района Волгограда депутат Волгоградской городской Думы Дмитрий Александрович Дильман организовал поездку в театр «Царицынская опера».

Административная и уголовная ответственность» беседа с трудными подростками и подростками, состоящими на учёте в КДН и ЗП

04.03.2020

03 марта 2020 года на базе клуба замещающих семей «Тепло семьи», было проведено мероприятие, посвященное предотвращения девиантного у несовершеннолетних детей, относящихся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность.

ВНИМАНИЕ!!!

ВНИМАНИЕ!!!

Приглашаем принять участие в работе Всероссийской конференции руководителей оптовых и розничных рынков, предприятий торговли и общественного питания, сельскохозяйственных и кооперативных организаций.

03.03.2020

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели Кировского района Волгограда!

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России» (далее – Конкурс), по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Широкая Масленица

Широкая Масленица

В Кировском районе прошло мероприятие, посвященное проводам русской зимы «Масленице»

Волонтеры Конституции