IsCookeless: False
SessionID: tgp23glyxgoe5wkgdvubci3g

Новости

30.09.2022

Информационное сообщение

О проведении комиссии по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов

29.09.2022

Уведомление

О проведении общественного обсуждения проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории Дзержинского района Волгограда на 2023 год.

ДВУХКОЛЕСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

27.09.2022

ДВУХКОЛЕСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

В рамках проекта «БЕЗопасность», предлагаем рассмотреть тему, связанную с правилами безопасности для водителей-велосипедистов, которых на территории города бессчётное количество, но не все соблюдают правила дорожного движения, что и провоцирует возникновение угрозы жизни и здоровью.

Каждый может обеспечить себе будущее без риска для своего здоровья.

26.09.2022

Каждый может обеспечить себе будущее без риска для своего здоровья.

Наркомания в настоящее время – одна из злободневных тем, которая волнует все мировое сообщество. Это трагедия не только семьи, в которой есть больной наркоманией, но и всего социума. Трагедия в том, что наркомания поражает людей молодого возраста, а начинается все с подростковых лет.

ДОРОГА БЕЗ ОПАСНОСТИ

20.09.2022

ДОРОГА БЕЗ ОПАСНОСТИ

Очередная полезная информация, публикуемая в рамках проекта «БЕЗопасность».

19.09.2022

Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

В Волгоградской области планируется проведение Всероссийского                     Эко-марафона ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!».
Основная цель Эко–марафона - возрождение традиционного сбора макулатуры у населения, что дает возможность производителям бумаги экономить остродефицитное сырье.
Все организации и жители района в период с 01 октября по 15 ноября 2022 года, собравшие более 300 кг. макулатуры, могут остановить предварительную заявку на сайте www.сдайбумагу.рф и принять участие в ЭКО-марафоне.

Волшебная страна сказок распахнула свои двери  на Территории творчества - обновлённом бульваре на проспекте имени Маршала Жукова

19.09.2022

Волшебная страна сказок распахнула свои двери на Территории творчества - обновлённом бульваре на проспекте имени Маршала Жукова

Открыл обновлённую территорию, которой уже присвоено имя - Территория творчества - территория жизни, глава администрации Дзержинского района Волгограда Сергей Таций

«Всё взаимосвязано» - так звучит первый закон экологии.

16.09.2022

«Всё взаимосвязано» - так звучит первый закон экологии.

15 сентября 1971 года – день первой организованной акции экологов против ядерных испытаний – считается днем создания международной экологической организации «Greenpeace».