SessionID:

Новости

19.08.2016

Новости футбола: ФК «Кировец-2»(Волгоград) 3-0 «Олимпия»(Волгоград).

16 августа в 18.00 состоялся очередной домашний матч Чемпионата г.Волгограда по футболу среди мужских команд.

На этот раз ФК «Кировец-2»против соперников из ФК «Олимпия» (Волгоград).
Игру посетил глава администрации Кировского района – Александр Невструев - постоянный болельщик  районной футбольной  команды.
ФК Олимпия приехала не в оптимальном составе , основу которой в этот раз составили игроки 1996-97 года рождения.
Высокий  уровень подготовки футболистов и тренеров в этом клубе  настроил  на серьезную игру нашу команду.
С первых минут наши ребята взяли инициативу в свои руки, допустив пару огрех в центре поля, которые без остроты для наших ворот использовали наши  соперники, после чего на 20 минуте первого тайма соскучившийся по голам  наш нападающий Фёдор Горленко смог все таки распечатать ворота гостей! Вторая часть тайма прошла в осаде ворот соперник .
На второй тайм парни вышли с особым настроем и пониманием что 1-0 это очень скользкий счет для победы. В одной из атак наши заработали угловой удар ( Андрей Спирин )и  гол , автором которого стал наш единственный легионер из республики Нигерия Адеое Тоссин переправив мяч в ворота головой!
В середине второго тайма соперник активизировался и перехватил инициативу имел пару моментов у наших ворот, но защита справилась с натиском, и в очередной атаке наши парни вышли в хорошую контр атаку, которая завершилась голом опять же оформившего дубль в этом матче Фёдора Горленко. 3-0 победа ФК Кировец-2(Волгоград).
Возможно, настроиться  на игру  помогают именно  болельщики !Наконец то на стадион начали приходить зрители-болельщики и на этом матче присутствовало около 50 человек - это уже хорошо !
Спасибо  ВСЕМ за победу!!!
Приглашаем на матч Чемпионата Области в  воскресенье 21августа начало игры в 15-00