IsCookeless:
SessionID:

Новости

«Золотую осень Будапешта» привезли в Волгоград

31.10.2019

«Золотую осень Будапешта» привезли в Волгоград

Воспитанники танцевального коллектива «Синтез» МУ «МЦ «Паритет» привезли золотые награды с фестиваля «Золотая осень Будапешта».

Международный фестиваль «Золотая осень Будапешта», прошедший в Венгрии в конце октября, собрал участников из Азербайджана, Польши, Словакии, Венгрии и России. Танцевальный коллектив «Синтез» муниципального учреждения «Молодежный центр «Паритет» принял участие в фестивале, став единственным представителем России в танцевальной номинации. На суд жюри ТСК «Синтез» представил три танцевальных номера: «Куба» (6 человек), «Осень» (8 человек) и «Латино» (10 человек) в трёх возрастных группах: 7-11 лет, 15-18 лет и смешанная возрастная группа. И во всех трёх группах коллектив был удостоен золотой награды.

Коллектив ТСК «Синтез» в этом году отметил своё 16-летие. Сейчас коллектив насчитывает около 70 танцоров от 4-х до 18 лет, каждый из которых принимает участие в конкурсной и концертной деятельности. Руководитель ТСК «Синтез» Скляр Светлана - судья Федерации танцевального спорта Волгоградской области, неоднократно удостаивалась благодарственных писем Администрации Волгоградской области. Под ее руководством ребята становились призерами и победителями турниров по бальным танцам, а также фестивалей в России и за ее пределами.


видео


...назад