IsCookeless:
SessionID:

Новости

В Волгограде завершился молодежный фестиваль "Берег-2019"

26.08.2019

В Волгограде завершился молодежный фестиваль "Берег-2019"

Фестиваль "Берег-2019" ярко, шумно и музыкально прошле в минувшие выходные в парке "Победа" напротив стадиона "Волгоград-Арена"

Главная сцена на центральной аллее стала основной площадкой для выступления творческой молодежи. Музыкальные коллективы, среди которых Гречка, 7Б, Хлеб и волгоградские группы Atika, Night live project, The Puhoviks, Drama Queen, dj G выступали в режиме нон-стоп.

На малой сцене проходил "квартирник", где свои лучшие композиции исполняли талантливые волгоградские музыканты. В числе первых на площадке выступил "Дуэт XD".

Одна из локаций фестиваля организована ООО "Концессии водоснабжения", ООО "Концессии теплоснабжения", и региональным оператором в сфере обращения с ТКО. Организаторы представили Волгу в виде полотна, и создали две скульптуры - рака и осетра. Скульптуры сделаны из металла, а внутри наполнены наполнены мусором, тем самым, который волонтеры собирают на побережье. Таким образом организаторы еще раз напоминают людям о том, насколько важно беречь экологию. Кроме того, для самых маленьких гостей праздника здесь организовали специальную площадку, где малыши рисуют специальные таблички, с призывом не бросать мусор на берегу.

Также для гостей фестиваля были открыты тематические фотовыставки, зоны киберспорта, театральная сцена, лектории и многое другое. Всего работали 13 площадок.



...назад